Valley

Автор clearing, 21 мая 2008 17:41:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


clearing


clearing

Не очень люблю FM для Т3, но эта прикольная. Особенно понравилась атмосфера, посмотришь вверх - горный фон офигенно сделан :up: Не могу открыть две двери здесь и что применить на подсвечивающееся окно?


qwesta

Valley - Одна из лучших на сегодняшний день ФМ TDS, правда, много глюков - проходы сквозь стены с зависаниями в них, провалы сквозь текстуры в космос, застывание в одной позе и "скольжение". Долго шифровала, но всё прошла, сделала и открыла, кроме одной двери, в самом конце [spoiler]уже когда забраны документы из пещеры последней шаманки, после тумана, возле этой её пещеры над пропастью висит дверь. Допрыгнуть не получается, то проваливается сквозь текстуры в никуда, то не долетает[/spoiler] Кто проходил, это так, для интриги, или есть к ней путь?

clearing

Я сколняюсь к тому, что эта дверь просто так.

Savar

Я жду русской версии, т.к. не могу открыть некоторые двери. Может перевод всё поставит на место.
А в окошко нужно клать кажется амулет Дианы

clearing

Цитироватьне могу открыть некоторые двери.
Там только одна не открывается, про которую написала qwesta. Savar, раз ты амулет нашел, значит уже почти прошел миссию. Для меня была проблема именно найти амулет.

Savar

clearing
Нет я не нашел, я просто перевёл задания для понятности.

clearing

Обыщи эту область, наверху. [spoiler]Где проем в полу.[/spoiler]

Savar

clearing
Туда я не длшел

clearing


Savar

Красибо блин! :up:

clearing

Вышла с русским переводом: http://thief.bittersense.com/valleymulti.zip