The Crypt

Автор L.Bathory, 11 июня 2009 13:23:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

L.Bathory

Помогите плииииз! Как открыть решетчатую дверь,возле которой труп валяется?[spoiler]С помощью рычага за одной из гробниц? Но он не поворачивается.[/spoiler]
Тень - наш единственный союзник

Savar

[spoiler]Вернись назад и открой каменный книжный шкаф кнопкой...если не ошибаюсь где то рядом с запиской[/spoiler]

L.Bathory

[spoiler]все обыскала!кнопку не нашла.И на все шкафы залезла,и все записки рядом с ними обыскала.и все тумбочки - ничего....[/spoiler]Кстати,там еще сундук стоит деревянный,он тоже не открывается
Тень - наш единственный союзник

Flora

GirL
ЦитироватьКак открыть решетчатую дверь,возле которой труп валяется?
[spoiler]А мне кажется я туда залез поверху. Тама козырек...[/spoiler]

L.Bathory

Flora,[spoiler]над той дверью нет никакого козырька,к сожаленью....[/spoiler]Может,мы о разных дверях говорим? Как сюда скрин вставить?
Добавлено позже
я уже замучилась....С самого утра хожу тут кругами,не знаю,куда выйти...Помогииииите! Я застряла с трупаааами!:cry:
Тень - наш единственный союзник

Flora

ЦитироватьКак сюда скрин вставить?
Заливаешь на любой фотохостинг, типа uimages.com. Потом ссылку оттуда вставляешь сюда.

L.Bathory

Тень - наш единственный союзник

Flora

GirL, ясно. :) [spoiler]Рычаг - починишь, тогда дверь и откроется![/spoiler]
Так ты в комнату за дверью с решетчатым окошечком попала?
[Исправлено: Flora, 11 июня 2009 19:46]

L.Bathory

[spoiler]А как починить рычаг??? И что еще за дверь с решетчатым окошечком? Не видела такую.Я в самом начале миссии просто[/spoiler]
Добавлено позже
все! [spoiler]нашла кнопочку;)[/spoiler]
Добавлено позже
и еще один вопросик! Непропатченная миссия у меня была с кроказябрами.Пропатченная чуть лучше- на французском. С горем пополам в промте перевела задания,но вот одно никак понять не могу: предположительно толи кого то успокоить надо,толи самому отдохнуть...Ниче непонятно(((Вот остались только 2 задания - вот это что то непонятное и выбраться нафиг оттуда.Подскажите пожалуйста?:littlecrazy:
Тень - наш единственный союзник

Flora

GirL Ты перевод не поставила! Ставь. Потом поверх патч. И все будет нормально.
[Исправлено: Flora, 11 июня 2009 22:23]

L.Bathory

это надо будет тогда заново миссию проходить?Если я сейчас перевод,а потом патч установлю?
Тень - наш единственный союзник

Flora

GirL Не, не надо. Перевод только текст меняет, а патч кракозябры убирает.

L.Bathory

Ок,попробую...
А вот какой смысл от стрел с водой,если везде висят факелы с каким то "галогеновым" огнем,который водой не тушится?
Тень - наш единственный союзник

Flora

GirL
ЦитироватьА вот какой смысл от стрел с водой,если везде висят факелы с каким то "галогеновым" огнем,который водой не тушится?
А тебе разве святая вода не попадалась? :confused:
Добавлено позже
ЦитироватьС горем пополам в промте перевела задания,
Ну что за удовольствие - пропустить мимо ушей такую захватывающую историю, как в этой ФМ-ке? Не понимаю... 90% интереса - это сюжет, а он раскрывается в текстах. Лучше начни заново с переводом. ;)

[Исправлено: Flora, 11 июня 2009 22:39]

L.Bathory

ЦитироватьНу что за удовольствие - пропустить мимо ушей такую захватывающую историю, как в этой ФМ-ке? Не понимаю... 90% интереса - это сюжет, а он раскрывается в текстах. Лучше начни заново с переводом
Да!!!!! Я с болью в сердце находила все новые листовки и книги,осознавая,что не могу понять,что же произошло в этом месте!!((((((
ЦитироватьА тебе разве святая вода не попадалась?
НИ ОДНОЙ бутылочки! Я грешным делом подумала,что для сложности автор специально предусмотрел отсутствие святой воды,поэтому мешавших зомби просто глушила кинжалом сзади,и потом просто обходила их...
блин,надо заново проходить! Столько заманчивой документации - и ничего прочесть не могу!
Тень - наш единственный союзник