Great Thief (Nuklear Alex)

Автор Nuklear Alex, 19 апреля 2004 12:30:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

clearing
[off]Я уже писал об этом - для T3. Больше пока ничего не скажу :) [/off]

Force

Дизайн - копия Дарк Фейта, только на другой лад. ;)
Nalex, я слышал, что ты вроде как собирался забить на свой сайт. Или это не так?

clearing

Я так понял Nalex предлагает это как один из вариантов для Dark Fate? ;)

Force

ХЗ, я понял, что он снова решил взяться за старое... Но тогда следовало хотя бы попросить разрешения на публикацию материалов Dark Fate'а...

V Raptor

Force
Кажется NA говорил, что готов работать над дизайном DF, если ему будут предоставлены требования к нему в личку.

clearing

Цитироватьчто он снова решил взяться за старое...
Force, я уверен что нет.

Force

V Raptor, вопрос не в том, будет он работать над дизайном или нет, а в том, что у него 70% материалов - эксклюзивные Dark Fate'овские...

clearing

Цитироватьчто у него 70% материалов - эксклюзивные Dark Fate'овские...
Force, я и говорю - это просто пример для НАШЕГО сайта.
Появится Nalex, всё станет ясно. Что он за человек ;)

V Raptor

Force
БУДЕТ! Он же сам об этом говорил в теме "сайт". Иди и почитай. И опиши, что именно наужно.

Nalex

Привет, тафферы! Force, я не думаю, что именно 70% материалов - эксклюзив с Dark Fate. Многое (литература, переводы, артворки) ранее распологалось на Great Thief и просто вернулось на свое место. Некторые рассказы фаны присылали мне и, видя, что я их не публикую, отсылали их на Dark Fate. Внеигровая литература, типа «Мира воров» планировалась мною давно, но реализована эта идея была на сайте UL`а, он был не против, чтобы я поместил книги у себя на сайте.
Что я действительно утянул (это я признаю) с Dark Fate, так это FAQ и ссылки, потому что там самому уже ничего не убавишь, не прибавишь. И если ты, Force, не против, прошу у тебя этими материалами воспользоваться, ну а если возразишь, уберу.
Далее. Great Thief - это не конкурент Dark Fate, а партнер! Я не собираюсь отказываться от помощи Dark Fate`у в плане дизайна. V Raptor в этом прав. clearing, я не разминался на Great Thief! Сейчас объясню, зачем я вообще задумал обновить сайт, добавил туда серию TES и прочее.
Не очень много игр на свете такой же величины, как и Thief. Среди немногих из них особо выделяется серия The Elder Scrolls. А интересна для Great Thief она тем, что во вселенной TES можно жить не только воином, магом, монахом и прочее, но и залезть в шкуру вора. И чем больше порядковый номер у игр TES, тем все более увлекательнее становится этот путь! Вот о чем этот раздел.
Deus Ex, Sysytem Shock? Конечно будет! В рубрике «Вне игры» будут вестись обзоры ВСЕХ игр, где: либо есть дух воровской романтики, либо стэлс-элементы.
На Great Thief особое место будет отводиться заботой о творчестве фанов. Раздел «Свободный Художник» займется именно этим.
Ну, а что касается фан-миссий. Я ими заниматься не собираюсь. Перевод и создание ФМ-архивов - прироготива Dark Fate, с которой он неплохо стправлялся и без меня.
Вот так!
Каждому чайнику чайником по чайнику!

Yara

ЦитироватьМногое (литература, переводы, артворки) ранее распологалось на Great Thief и просто вернулось на свое место.
А кое-что впервые появилось на форуме one-more-thief, а именно рассказы Марио, Селены и Дюка де Лисса. Хотелось бы по возможности у тебя на сайте видеть ссылку, откуда это взято... UL такие ссылки всегда ставил... :rolleyes: и я всегда даю ссылки на источник...
А вообще-то хорошо, что Great Thief очнулся от комы, Thief-сайтов должно быть много... я имею в виду, живых Thief-сайтов:yes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Force

Цитироватья имею в виду, живых Thief-сайтов
а DF пока под обоями прячется... ;)
[off]У нас, кстати на кухне, под такой а-ля пенопластовой плиткой на потолке, растет какой-то нарост, причем он очень твердый. Такая вот ассоциация. Десп назвал эти плитки бампмаппинговыми за их особый узор :yes:.[/off]
Nalex, ладно не буду спорить. Можешь разместить эти работы у себя. А по поводу дизайна - я с тобой свяжусь.

Nalex

Yara, извиняюсь! Взял эти рассказы у UL`а на сайте год назад и позабыл уже что откуда. Ссылки сегодня же расставлю. Еще раз извиняюсь!
Каждому чайнику чайником по чайнику!

DJ Riff

Nalex
Пара пожеланий по сайту.
В начале прохождений Thief1 и Thief3 размещены очень хорошие описания этих игр и инвентаря. Может, поместить их на отдельную страницу? Просто на такую страничку было бы очень удобно отправлять новичка, которому по началу тяжело освоиться с нюансами игры Thief (и таких там довольно много). А показывать ему сразу содержание всех миссий — можно испортить половину впечатлений. Можно, например, поставить на странице кнопку/ссылку "отобразить прохождение" ну или еще как-нибудь отделить прохождение от описания.
В Тесте есть не совсем корректный вопрос об убойной силе стрел. Создатель ФМ, разумеется, овтетит безошибочно, а вот опытный вор призадумается. Ведь он точно знает, что одной остроконечной стрелой можно убить или хотя бы заставить убежать буррика, чего нельзя сделать с помощью одной огненной. А все дело в том, что поражающая способность остроконечной стрелы гораздо выше, если она попадает в не настороженного противника. Огненная стрела таким свойством не обладает.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Nalex

ЦитироватьВ Тесте есть не совсем корректный вопрос об убойной силе стрел. Создатель ФМ, разумеется, овтетит безошибочно, а вот опытный вор призадумается. Ведь он точно знает, что одной остроконечной стрелой можно убить или хотя бы заставить убежать буррика, чего нельзя сделать с помощью одной огненной. А все дело в том, что поражающая способность остроконечной стрелы гораздо выше, если она попадает в не настороженного противника. Огненная стрела таким свойством не обладает.
DJ Riff, уел! Я этого не знал. Тест исправлю!
Каждому чайнику чайником по чайнику!