Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ksenia

:lol::biggrin::lol:
Обожаю такой юмор!!!!
Кстати, напоминает диалоги между мною и братом, когда мне приходится наблюдать за его игрой (или наоборот)
У меня однажды были мысли состряпать гиф-мультик на похожую тему...   А теперь сочтут за плагиат :artist:
Otto Katz
спасибо!!! :kiss:
....так ты хочешь сказать, что про хаммерита мне придется самой переводить? :cry2:
Хотя конечно можно попробовать


Otto Katz

skadi
[off]так ты хочешь сказать, что про хаммерита мне придется самой переводить[/off]
У меня, мужика, глаза вянут :) А тут, маленькая подсказка - молот хаммерита в его комиксе = мужскому члену. :cheesy: Поэтому, сама... :) Я лучше быстрее сделаю перевод Thief 3.


Ksenia

У, какие мы стеснительные! :rolleyes:
[off]
ЦитироватьЯ лучше быстрее сделаю перевод Thief 3.
Да, вы лучше не отвлекайтесь! Уж очень хочется поиграть с нормальным переводом
[/off]

clearing


clearing


UL

Господи, чем он снимал? Веб камерой наверное...
Добавлено позже
[off]Кстати насчет Буржуйского фан-арта.. Имеет ли смысл скачивать и выкладывать на сайт.. ? Это вопрос по теме, но в то же время подразумевающий множество ответов. и если это будет так бужет создана новая тема...[/off]
Ничто не имеет значения, только цель.

Otto Katz

UL
[off]Я думаю, следует. И назначить clearing и skadi ответственными за такие вещи - потому что лично я не имею понятия, где они всё это роют...:confused: :) [/off]


Alex

Вау. Надо будет глянуть, как будет тайм...:)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

clearing

Ещё комикс:
http://www.ctrlaltdel-online.com/images/comics/20040524.jpg
Добавлено позже
Фанарт, не помню откуда он у меня:
http://clearing.strana.germany.ru/Thief's_Highway.gif


The Wayfarer

Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Otto Katz

clearing
The Wayfarer
Большая благодарность!
ЦитироватьОбажаю бурриков!
[off]Буррики - рулят![/off]

Ksenia

:4u:
Вам надо памятники поставить!!!! Нерукотворные!! (чтоб не утащил никто. А то тут публика вполне определенная обитает :cat:...)

clearing


UL

Просьба указывать прямые ссылки не на html, а по возможности на jpg, gif, и тому подобное... Кому охота заполучить на свою машину кучу шпионов, хотя бы и просто тратящих ваш траффик... Особенно на gamespy
Ничто не имеет значения, только цель.