Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Scrp007

Цитата: ReddeR от 04 апреля 2014 11:08:44
Интересно, кто-нибудь из вас чувствует "магнитные бури"? Вчера по ящике краем уха слышал, что может голова болеть и т.д. И таки сегодня болит, но мне трудно связать боль в моей голове со взрывами на солнце.  :)

Обтекание магнитосферы земли солнечным ветром.

По идее такая фигня не может не влиять.
Однако лично я ее пока не чувствую  ;D
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

Народ, чё за херня?! Ходили давеча по рынкам-магазинам в поисках мужских джинсов-клёш, и фиг там! либо сужающиеся книзу, либо классические прямые. Продавцы дружно мотают головами и утверждают, что расширенных не привозят, потому что их никто теперь не шьёт, потому что это типа не модно. Мне вот интересно, откуда тогда всегда брались немодно и безвкусно одетые люди? Откуда брались нефоры? И что, и вправду мужчины носят эти ужасные бананы? Мы искали джинсы для... брата моего мужа, он довольно крупный сверху, и в таких зауженных штанах становится тем ещё чупа-чупсом. А в прямых становится похож на слона))

Скажите мне, мальчики, вы в натуре в таком ходите? Или ближайшие годы закупаться можно только в секонд-хендах? Или... женские брать?))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ

шить на заказ :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

ReddeR

Только классика.
Иногда вот идешь по улице, смотришь, идет такое в джинсах зауженных с матней по колена, рубаха на 2 размера больше и причесон такой, что непонятно, где лицо, а где затылок. И вот стоишь и думаешь - это парень или девочка? Когда узнаешь, что это парень, охота взять топор. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Fernan

Я в таких джинсах, что на картинках, максимум ремонт делать согласен. :)

LongShad

Это только на девочку пойдет.

Zontik

Fernan, ну разве что потолок красить. В тех, что слева, ведь даже не нагнешься.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Там нормальные джинсы, только фотка старая, потертая
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Kolsy

неужели кого то прет ходить в таком рванье. в котором еще и не нагнуться.

Fernan

ReddeR
ЦитироватьКогда узнаешь, что это парень, охота взять топор.
А если узнаешь, что это девушка? :)

Vorob

ЦитироватьНарод, чё за херня?! Ходили давеча по рынкам-магазинам в поисках мужских джинсов-клёш, и фиг там!



Сириусли? Впрочем от тебя я другого и не ждал :)

Clopik

Vorob, я от тебя и не ожидала, что ты знаешь такие простые вещи. Клёш - это просто расширение штанины, когда низ шире, чем коленка.
Впрочем, такие слонищи, как на картинке, я тоже нежно люблю :yes:
А ты, значит, носишь сужающиеся книзу джинсы? Не-не-не, даже не хочу на это смотреть)))

Цитата: LongShad от 04 апреля 2014 15:01:26
Это только на девочку пойдет.
Ну, в принципе можно и на мальчика, если он тощий или стройный с очень клёвой фигурой. А, извините, на мальчике тридцати лет и 95 кг это смотрится уже смешно. Так же смешно на таком мальчике смотрится и классика, потому что ниже задницы висит мешком.
Хотя по мне, эти сужающиеся штаны - какой-то привет из 60-тых, причём то ли панк, то ли бомж.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob

Не, я за классику на самом деле. Такая, дженерик дженерее некуда https://pp.vk.me/c620916/v620916184/211d/Qi-sL29EpHg.jpg

ReddeR

Fernan
Женщины - это святое. Им можно. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Dront

Не понимаю кайфа от ношения двух вещей: модно-дырявых штанов и штанов с низкой талией.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."