Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Мои соболезнования. Утешает то что человек не прожил в пустую, остались дети, внуки.

ReddeR

Спасибо, ребята. Не хотел портить настроение на форуме, но мне как-то легче. Слова поддержки очень много значат.
Вспомнились слова из "Интерстеллера": мы живем для того, чтобы стать воспоминанием своих детей.

Цитироватьбежать надо оттуда?
Буду рвать когти, чтобы закончить таки свой долгострой и перейти в свой личный дом. Но все зависит от здоровья.
Надеюсь, время таки лечит.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Лечит, хотя и не вылечивает до конца. Но до конца, наверное, и не надо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Яра, почему ты в стиме была 80 дней назад? Почему не покупаешь ничего? Решила соскочить со стима? Я думал, если человек "садится" на стим, то уже плотно...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Цитата: ReddeR от 04 апреля 2015 09:43:36
Яра, почему ты в стиме была 80 дней назад? Почему не покупаешь ничего? Решила соскочить со стима? Я думал, если человек "садится" на стим, то уже плотно...

Ну я вот лично предпочитаю держать чат и прочее в оффлайне :)

BenDer

Блин, я в шоке. Тут давеча хотел в ВК добавить одну известную композицию, так мне говно-контакт нашел миллиард (если не ахулиард, извиняюсь) каких-то говно-ремиксов. Говоря говно-ремиксов, именно это я и имею в виду. А самое главное - трек-таки искомый я и не нашел! Ну что за дела?.. :down:

false

Я тут дедовы шалости заснял на днях. У деды по весне гормоны играют :)
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Krackly

Похоже, что это его китайская ипостась  :biggrin:
Life's too short, so I can't wait!

Zoro

false, деда знает кунг-фу ;D

ReddeR

Хех, от вас никуда не скроешся.
Чего-то "кубиков" не видно. Что зря ходил в зал?   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

false

Молния! Дед Кореец по национальности.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Таки не кореец. Китаец, по-моему. Иероглифы явно не корейского происхождения.

ReddeR

Вчерась затусил с девчонками:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

это наркотики ? :)