Underworld Ascendant

Автор Vorob, 05 февраля 2015 18:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

#285
Вот вам НЁХ из игры:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Деда, над "Ё" надо точки ставить, я знаю, что у вас в алфавите такой буквы нет, но без них не сразу понял. Ну че, типичный персонаж из ранних мультфильмов студии PIXAR, вроде "Приключений Флика", что-то насекомистое просматривается  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Есть в той твари что-то от куршока...

Flora

да уж ReddeR, если бы не замечание Xionus-а, я бы ещё долго голову ломал, при чём тут хекс?  :lol:

nemyax

Цитата: Xionus от 17 октября 2018 10:10:26что-то насекомистое просматривается
"От винта" вспомнилось:
Цитировать
Нетрудно понять, кем были разработчики игры до того, как нищета подтолкнула их в этот бизнес. Они были энтомологами. Есть во всех здешних монстрах нечто насекомообразное.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

[off]nemyax, это про какую игру?[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

[off]Не помню, какой-то рельсовый шутан про инопланетные пещеры.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

[off]А, вспомнил - это они про Creature Shock, я даже заинтересовался игрухой и запускал ее еще на рыдване из-под DOSBox, но забросил ввиду редкой возможности сохранений - гусеница на потолок утащила и сожрала, проходи все сначала  :nono: Чем-то мне тамошняя графика напомнила пластилиновую "Не верь в худо"  :) [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

ЦитироватьДеда, над "Ё" надо точки ставить,
Цитироватьпри чём тут хекс?
Исправил  :)
MoroseTroll
Я как увидел - тоже сразу вспомнил куршоков.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Куршоки лучше, чем эта.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

anix


Mithotun1

Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Mithotun1

Невероятно забагованная игра! Не ожидал такого от создателей систем шок и вора. Повсюду валяются водяные стрелы и склянки с водой зачем вы их накидали? Повсеместно дыры в текстурах, как будто это индюшатина с кикстартера.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

MoroseTroll

Цитата: Mithotun1 от 19 ноября 2018 18:40:58как будто это индюшатина с кикстартера.
Собственно, так оно и есть. Но я бы всё же набрался терпения, потому что immersive sim-ы больше никто не делает, даже Arkane.

Mithotun1

Напрочь отсутствуют [spoiler]ключи от сундуков, зато один ключ подходит аж к 3-м закрытым дверям!? [/spoiler](по итогам прохождения пары уровней), Что за мода на необычные сохранения?? Они еще и глючат - запускаются с начала уровня. Еще вот недоумеваю тут секреты [spoiler]это шарик с повествованием[/spoiler]. Иногда просто лежит на поверхности. Вот его нужно достать поставить ящик и запрыгнуть на возвышенность - экая хитрость.. для даунов, что-ли делали? Хорошо что это не "трюк", а то я бы вообще разочаровался. Русификатор кривой половина символов не отображаются.  :veryangry:
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.