Игропром

Автор clearing, 16 сентября 2010 08:52:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Пожалуй, единственной интересной вещью было бы поиграть в эту мясорубку на языке оригинала - хорватский звучит прикольно. Но, Боже упаси - я лучше послушаю на тьюбе пару минут, пока не надоест.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 16 октября 2020 12:10:16
Пожалуй, единственной интересной вещью было бы поиграть в эту мясорубку на языке оригинала - хорватский звучит прикольно.

Во, может ты знаешь, как по-хорватски будет АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

[off]Чуть позже: ой, о чем это я - они ж оуропейцы, у них на родной мове озвучек игр в принципе нет. Нет, не знаю - очень сложная идиома.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

#1263
Где тема про Вальгаллу? Почему никто не играет? Юбики старались же. Вчера вышел патч, который поднимает с колен производительность и, что самое главное, убирает утечку памяти.
Я бегаю, мне прям доставляет. Пойду позадрачиваю вопросики на карте...




В Англии вообще красота, потом вам скину скринов
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Дед, сделай тему. Я Истоки прошел и пока отдыхаю.

Xionus

Вкусы у Гланца, конечно...  :nono: Ни одного пересечения, резался во всякую хрень по малолетству.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soul_Tear

ReddeR, ну не знаю, как по мне - стандартная картинка для открытых миров.
Если бы мне сказали, что это Скайрим на максимуме с кастомным ЕНБ, я бы поверил:



ReddeR

Soul_Tear
Там в англии красиво,но у меня сейчас времени нету вам все показать.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Михаил А


Xionus

Да уж - иначе не скажешь. Мне Е.Ы.Е. чем-то напомнила.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

EpicFail

#1270
Возможно кому то понадобиться список игр которые будут раздаваться бесплатно.
https://www.playground.ru/misc/news/kakie_igry_budut_razdavatsya_v_epic_games_do_kontsa_dekabrya-1081691Г

P.s. не факт что все игры из списка будет раздаваться

Force

О Night in the Woods раздают... После скандала, связанного с одним из разработчиков этой игры, не хотелось им денег заносить за то, как остальные поступили со своим коллегой.

Soul_Tear

Цитата: Force от 21 декабря 2020 09:45:34
О Night in the Woods раздают... После скандала, связанного с одним из разработчиков этой игры, не хотелось им денег заносить за то, как остальные поступили со своим коллегой.

А чо там было? :)

Да, такие темы напрягают, когда игра нравится, а о разработчиках всплывают всякие факты. В частности меня огорчает русофобия в играх, которые мне нравятся: Деус 3, Ларка 2, Эксодус и догадайтесь сами, кто замыкает список.

EpicFail

Сегодня следующая "Тайная игра" которую раздадут должна быть Alien Isolation.

Force

Цитата: Soul_Tear от 21 декабря 2020 16:13:29
Цитата: Force от 21 декабря 2020 09:45:34
О Night in the Woods раздают... После скандала, связанного с одним из разработчиков этой игры, не хотелось им денег заносить за то, как остальные поступили со своим коллегой.

А чо там было? :)
Вкратце: одного из разрабов на фоне #миту обвинила в домогательствах баба спустя несколько лет после этих самых домогательств и извинений чувака. Там серьезные обвинения были, за которые сажают вообще. Но она несколько лет "носила это в себе", а потом удачно воспользовавшись случаем вылила на него. Баба эта известна ещё как зачинщица скандала с геймергейтом (когда сжв начали бурлить), она же спала с журналистами ради хороших ревью на свою инди игру, которая никому кроме этих журналистов не понравилась, судя по метакритику... Но это так, к слову. После этих обвинений все коллеги этого разраба быстренько отвернулись от него, разорвали всякую связь и вообще объявили его вклад в Night in the Woods ничтожным, мол это они сами, практически без него... Ну и остальной мир как бы тоже, глядя на дичь творящуюся вокруг на фоне этих скандалов, не очень-то спешил сотрудничать со столь сомнительными личностями. Вся эта история усугубляется тем (в общем-то за счет чего и получила такой резонанс), что чел этот был не совсем здоров психически, лечился от нервных срывов, перепадов настроения и прочих шизофреничных вещей на грани нормальности и, оказавшись в столько депрессивной ситуации, не справился и покончил жизнь самоубийством.

Многие на фоне этой истории попытались слить рейтинг Night in the Woods в сторах... Примечательно ещё и то, что челы, создавшие игру о взаимовыручке и прощении сами так не поступили со своим коллегой. Л - лицемерие.

Цитата: Soul_Tear от 21 декабря 2020 16:13:29
Да, такие темы напрягают, когда игра нравится, а о разработчиках всплывают всякие факты. В частности меня огорчает русофобия в играх, которые мне нравятся: Деус 3, Ларка 2, Эксодус и догадайтесь сами, кто замыкает список.
Да, меня тоже напрягает русофобия и русофобы, включая актеров, режиссеров и пр. На этом фоне разонравился Джордж Клуни и Дженифер Лоуренс. А кто замыкает твой список русофобских игр?