Thievery

Автор The Wayfarer, 01 апреля 2003 01:49:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

The Wayfarer

Всех желающих прошу сюда:
http://www.thieveryut.com/patch13.html
Доступны 5 зеркал. Тут же скрины и описалово к патчу (я бы его лучше сервис паком назвал, поскольку вместе с изменением по традиции добавлены еще несколько карт, чтоб скучно не было). И снова в бой!
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

DonSleza4e

А стоит... ?
У меня версия 1.0 BETA, русская
Пойдет для обновления ?

The Wayfarer

Я давно купил Thievery (переведенную Фаргусом) на рынке. Версия была, как у тебя, да и небыло, по-моему,  на тот момент другой. В этом отношении наши глубокоуважаемые пираты сработали просто отлично. После ставил все выходившие обновления. Работало и -тает нормально. Правда после самого первого апдейта, половина игры стала на инглише, но оно и понятно почему.
А в остальном, пашет. И весьма стабильно.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

voron

А в чём основные отличия нового патча от так называемого "сырья", которое нам предложили несколько месяцев назад? опишите пожалуйста. По сути, я не нашёл ничего общего с Thief в этом проекте, даже напротив...

Keeper Garrett

Что такое Thievery? А? Объясните пожалуйста ...
(Добавление от  1:10 - 11 Апр., 2003.)
А ... Воровать на перегонки ... Эт неинтересно. Эт не духовная пища ...
(Добавление от  1:11 - 11 Апр., 2003.)
То есть естественно "наперегонки".

Force

Нет, воровать вместе! Почитай статью на нашем сайте: http://darkfate.ru/projects/articles/thievery.html и вообще, я советую тебе побродить там... Найдешь немало полезного.

DonSleza4e

А стоит :)....
Что-то  мне не очень. Что я зря CD брал?

Vorob

Гхм ... мне детализация и дезайн уровней нравиться в Сивери !
Если собрать нормальную команду сиферов
и начать играть против комп. стражи 3-5 ворами класс !!!
П.С. непытаю я доверия к Адднону да ещё и  Переведённому да и к томуже  Фаргусом ....
я на модемчике за ночь скачал и теперь горжусь :) !

Force

Цитироватья на модемчике за ночь скачал и теперь горжусь
Я тоже! Только у сервака, с которого я качал патч были глюки и не качалось какое-то время...
DonSleza4e
Это твое личное дело... Это же сыряк! Он настолько не доделан, что одному играть - очень скучно... Другое дело командой на команду!

DonSleza4e

Да, я понимаю...
Кстати, на мою бету этот патч поставится?
Да, всем - вы что думаете, что я смогу выкачать ЭТО в клубе и по ДИСКЕТАМ домой перетащить 80) ???

Force

Я же тебе обещал диски прислать! Там и оригинальная версия будет и последние патчи для UT и Thievery...

DonSleza4e

Ладно, ладно. Жду с нетерпеньем.

The Wayfarer

Я говорил 1.3? Нет, конечно нет. Теперь уже качаем 1.4 Изменений куча, в основном исправления.
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Vorob

"Изменений куча, в основном исправления."
Железная логика :D
Не в обиду .... :embarassed:
П.С. патч правит в основном баги AI ....

Force

Я скачал для коллекции :) :)