Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

false

Вроде бы эта мысль в Малых Богах озвучена.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Chuzhoi

Эта мысль где только не озвучена. Например, Воланд отправляет голову Берлиоза в небытие именно с такой мыслью.

Zontik

А ведь я подозревал Воланда! Но не был уверен.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

https://youtu.be/fdkC-Q_ajpA?t=23
"Есть среди них [теорий] и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере"
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Chuzhoi

Ура! Форум снова жив!

Слава DonSleza4e!

Scrp007

Будем надеяться, что будет жив и дальше. Всех с Новым годом!
И конечно спасибо Дону.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

Зашибись :yay:
*Тук-тук* Я приперлась! После долгого времени тихушного безлогина.
DonSleza4e спасибо.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Ой, наконец-то!  :o Надеюсь, больше форум так не упадет - чуть ли не на неделю. Общаться-то где - не в соцсетях же?  ;) Тоже склоняюсь в поклоне перед DonSleza4e / Jerk - спасибо Вам!  :up:
DJечка, здрасте - очень рад Вашему визиту  :), надеюсь, у Вас там все супер. И да, на всякий случай - с наступившим всех!  :xtree:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

ЦитироватьОбщаться-то где - не в соцсетях же?
Там и общались, пока Джерки форум не поднял...  :applause:

Xionus

Да знаю я, Форс уже в стим-чате объяснил, но не ходок я туда, не ходок  :nono: Тем более там могли оказаться те, кто у меня здесь в игноре, ну и зачем оно мне надо?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Че как, наркоманы? Ломка без дрокфейта ? :yes:

И если решите сколько и кому, то уже надо деньги собирать на февраль. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

Поздравляю с возвращением форума! И спасибо Джерку за проделанный труд в столь неподходящее и отвлекающее время. :agree:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DonSleza4e

Разыскивается доброволец, который хочет заплатить 225 рублей на следующий месяц хостинга

Дам ссылку, по которой это можно будет осуществить. И убедимся на практике в работоспособности этого способа)
Visa / MasterCard / Maestro / MIR cards / Samsung Pay / WebMoney / Яндекс.Деньги / QIWI-кошелёк / Сбербанк Онлайн / PayPal

отпишите прямо тут, я скину ссылку в приват

Chuzhoi

Я думаю, многие захотят быть такими добровольцами. Пожалуйста, я готов. Но мне кажется, что лучше все-таки собирать деньги коллективно и на более длительный срок (на год). Вдруг добровольцев на очередной месяц не окажется?

DonSleza4e

для этого надо понять как работает эта система - сразу оплачивает +1 месяц, или таки на баланс