Уголок писателей

Автор V Raptor, 26 мая 2006 22:11:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Grimnir

А то! Чтоб к деньгам хоть пальцем прикоснуться? Ни-ни! Это ж омрачает творческий разум. :biggrin:
Чур, я - быдло.

V Raptor

OMG, кто бы омрачил мой разум?... \ищет спонсора\ :biggrin:

Dront

Чёрт, и мне тоже начать издаваться, что ли. Уж сколько друзей и знакомых мне говорили... Только с чего начать, не знаю.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Grimnir

Да полно в тырнете баннеров. Плати бабло - любую муру напечатают. Хто мешает издаваться? :biggrin:
Чур, я - быдло.

V Raptor

Сергей Минаев, Борис Акунин, Сергей Лукьяненко, Оксана Робски, Дмитрий Глуховский и прочие востребованные (редко заслуженно) авторы. Ага, они и мешают.

Grimnir

Список будет пополняться (с)
Чур, я - быдло.

Dront

Всё так просто? И никаких бумажек и всей прочей бюрократии? Не верю :confused:
[Исправлено: Dront, 3 авг. 2008 19:36]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Grimnir

Dront
http://www.litkon.ru/
Хотя мне, например, противна даже мысль, что надо будет платить за издание.
Чур, я - быдло.

Dront

Grimnir, спасибо за ссылку, сейчас что-нибудь узнается.
Плохо может быть, если "на выходе" (при издании) получишь столько же или меньше, чем отдал "на входе" (при оплате)...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Freya

V Raptor, Донцову забыл. Самый продаваемый автор, как-никак :down:
Ах, о чем теперь говорить...

S.Siamsky

Подобные конторы как-то очень живо напоминают издательство из романа Умберто Эко "Маятник Фуко". :)
Szybko, szybko, geht der ab!

Grimnir

SSiamsky
Не читал, к сожалению. Да и с конторами такими не знаком, в общем-то.
Чур, я - быдло.

Grimnir

Господа, а не знает ли кто, часом, в можно ли в какой-нибудь сборник свои рассказы протолкнуть?
Чур, я - быдло.

V Raptor

Господа не знают. :( Тут знакомства нужны и знать где какой сборник формируется. Попасть в Фентази-200Х или тому подобное - дело непростое, да и неоправданное - чаще всего стоящих рассказов там нет.

Grimnir

V Raptor
А мне фэнтези ни к чему)) У меня, как выразился один мой друг, "контркультурное гонево")))
Чур, я - быдло.