XCOM: Enemy Unknown

Автор Flora, 24 сентября 2012 23:02:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Демка уже вышла. Доступна в стиме. Релиз на PC в России: 12 октября. Это будет бомба. Давненько ждал эту игру.

LongShad

То что это будет бомба - точно. А вот что она нам разорвет - пока неизвестно.

Shadowhide

я играл в какой-то XCOM,там короче робот бегал,инопланетян стрелял
крутая игра была !
а тут скрины посмотрел - не то

Soul_Tear

Ты из принципа не признаешь все, что новее ДаркМода? Типа у новинок и так фанатов выше крыши, и кто-то должен поддерживать старье.
По скринам можно сказать только одно - графика соответствует времени, по остальному ничего сказать нельзя. Тактику люблю, хотя отсутствие рпг-системы не очень вдохновляет.

Flora, надеюсь отпишешь позже по демке.

ReddeR

По каким скринам? 20 килотонн роликов, интервью, игропроцесса. Сам очень жду. Сейчас буду тянуть демо. А игра будет супер - дедушка головой отвечает. 
[off]Шадовхайд изучает паинт. Судя по аве[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ЦитироватьFlora, надеюсь отпишешь позже по демке
Да, вчерась погонял и так и эдак... На самом деле, демка - скорее просто интерактивный ролик, никакой свободы, ходить можно только туда, куда положено, нажимать то, что доступно. Но систему протестировал, графику на High тянет, общий вид оценил. Пока СОВСЕМ не то. Доступно 2 миссии, одна - просто тупо ходим по стрелочкам, в другой дают немного побегать по карте. Ну и базу немного покажут, без возможности выбирать и смотреть где что и как работает. Интерфейс СИЛЬНО заточен под геймпад, т.е. мышью пользоваться неудобно, она малофункциональна. Придётся привыкать жать кучу кнопок на клавиатуре... :( Интерфейс вообще показался неудобным, но это дело привычки, понятно, через пару дней перестанешь замечать. Информации мало, ни характеристики оружия посмотреть, ни статсы толком... Уфопедия пока заблокирована, ИНВЕНТАРЯ в боевом режиме НЕТ. Только иконки доступного оружия и абилок на экране + хоткеи. Разочарован. Но зато нетерпения слегка поубавилось. :)

ReddeR

Демку еще не скачал. Наверно с головой дедушка погорячился.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Игра, кстати, сделана на основе вездесущего UE3, так что тормозов в ней не должно быть по определению.

DimaS

Если я верно понял Тотал Бисквита: инвентаря в бою нет, патроны бесконечные, нельзя выбрать режим стрельбы - явное оказуаливание или сложность технической реализации? Но Патроны-то почему???

DimaS


Flora

Vorob, старик, как там у вас в 1с локализация сабжа? Продвигается? Успеете к 12 октября?

Robert

Пошаговая тактика, давно не было. по роликам выглядит супер.
Ужас, он по своей земле ходит

ReddeR

Кинулись на Дишоноред и забыли за Х-ком?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR, не кинулись, проходим помаленьку... :) Но пока далеко не удалось пройти, впечатления не полные, осваиваю... Скоро отпишу.  :idea:

Robert

Она на русском будет? на торрентах английская лежит
Ужас, он по своей земле ходит