Atomic Heart

Автор MoroseTroll, 08 мая 2018 23:56:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

Посмотрим-посмотрим. В тексте определенно есть, на мой взгляд, достоверная информация, однако, там еще автор упоминает, что игру все-таки доделают (скорее всего). А вот то, что получится - это мы еще увидим.
В общем, как я до этого писал, очень вяло игра смотрится, эт даже по ролику было понятно. Красиво, но бессмысленно.

Flora

Vorob
Господь с тобой! какой заговор? Просто личная неприязнь.

Выйдет - посмотрим. Сейчас-то чего копья ломать? Как будто других примеров не было... Один я даже привёл выше. Что касаемо русгеймдева, то лично мне очень зашёл "Breathedge". Проект, над которым работают всего несколько человек (5 вроде). Обещают к апрелю 2 и 3 главу. И я им почему-то верю.

Force

Статья, восстанавливающая равновесие. В моих глазах чуваки реабилитировались, а уж что там дальше выйдет - посмотрим.

P.S. От того самого канала в телеграмме отписался. Этот чувак меня уже давно бесил своими неадекватными высказываниями в ту или иную сторону, а эту бучу, которую он ни с того ни с сего устроил, я оставлю без комментариев.

Flora

Да, в общем-то, уже по истеричному тону больше было похоже на вброс.

Vorob

Как по мне на Е3 было три знаковые вещи. Во-первых конечно же батлфилд новый, потому шо жир жирнющий. Затем сталкер с совершенно чудовищным трейлером, но как можно не ждать сталкер? И наконец сабж!

https://youtu.be/qHhEMTAtTqc

Жду!

Xionus

Все думал - про что же я забыл? А вот, оказывается, про что! И я жду, очень надеясь при этом, что изделие от Mundfisch окажется хотя бы крепким середнячком и что его действительно можно будет сравнить с такой вещью, как Биошок...  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Да тоже на волне вчерашнего свежего геймплея пересмотрел старые ролики. Если не сольются - будет веселенькое рубилово.  :up:

Force

Осторожно, мат в середине.



Ощущается как современное Российское кино. Надеюсь, они всё-таки с любовью отнеслись к отечественной культуре, а не как в каком-нибудь Майоре громе...

Flora

Ахаха. Бабуля - улёт!  :applause:  :yay:

Надеюсь что ******ber 2022 - это september, a не december.  :angel:

nemyax

Цитата: Force от 10 февраля 2022 12:17:09Надеюсь, они всё-таки с любовью отнеслись к отечественной культуре
Я вот смотрю, Вавилову любви привалило выше крыши. Сначала его чекистские любители культуры замучили в тюрьме почти 80 лет назад, а теперь нынешние ценители из него сделали американского терминатора.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Force

nemyax
Ты считаешь меня наследником чекистских любителей культуры, замучившим Вавилова почти 80 лет назад, раз в ответе на мой комментарий пишешь об этом?

nemyax

Force
Нет, я к тому, что там вряд ли присутствует что-либо похожее на любовь.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

***брь 2022-го? Свежо предание, да верится с трудом. Но всё же надеюсь, что ошибаюсь на этот счёт.

Flora

MoroseTroll

Я вообще сначала думал что последняя цифра нарисует верхнюю загогулину и остановится. Дескать, гадайте, 22 или 23...  :cool1:

Force

Flora
Могла и 8 вывести :cheesy: