Bioshock: Infinite

Автор Vorob, 12 августа 2010 23:56:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

shb

#30
Рецензии на IGN и RPS более сдержанны.
Играть не собираюсь, но мнение игроков любопытно. А еще мне нравится, что Элизабет за время разработки повзрослела, и стала меньше похожа на анимешную куклу с бюстом.

КДПВ

Shadowhide

самый честный обзор несколькими постами выше

LongShad

Не нужны нам твои наркоманы-обзорщики, не старайся. Я сразу выключил как услышал голос.

shb

Цитата: LongShad от 27 марта 2013 21:22:50
Не нужны нам твои наркоманы-обзорщики, не старайся. Я сразу выключил как услышал голос.

плюс один. на агру такие обзоры

Shadowhide

Цитата: LongShad от 27 марта 2013 21:22:50
Не нужны нам твои наркоманы-обзорщики, не старайся. Я сразу выключил как услышал голос.
отличный голос,как мурлыканье котенка

ReddeR

Вороб
ЦитироватьТворчество Левина меня просто в экстаз приводит
В экстазе?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Не знаю почему Абдулю так не понравилась игра.
Начал проходить, графон радует, сюжет пока тоже. Геймплей замечательный, собираем жрачку, монетки, соль.
С некоторого момента игра становится очень жестокой и кровавой :devil: Пока нравится ;D

Shadowhide

ЦитироватьНе знаю почему Абдулю так не понравилась игра.
он же рассказывает почему :)
биошок - это постная параша,лазим по одним и тем-же коридорам и собираем помои
игра выглядела в 1000 раз круче на роликах вышедших за 2 с половиной года до релиза
шутер,а врагов неприятно убивать вообще
единственное в чем он не прав в том,что игра выглядит на всех платформах одинаково,на пк она выглядит лучше

BenDer

А мне нравится убивать врагов. Особенно если в ближнем бою, если ты понимаешь о чем я :devil:
И в Воре мы тоже лазаем по одним и тем же коридорам и собираем помои драгоценности. Здесь тоже самое :)

ReddeR

Ходят слухи, что в бивошоке ты бессмертен. BenDer, прокомментируй. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

shb

Цитата: ReddeR от 28 марта 2013 08:39:59
Ходят слухи, что в бивошоке ты бессмертен. BenDer, прокомментируй. 

Может, Элизабет=autohealth?
Кстати, в том же первом биошоке есть камеры восстановления, и даже бесплатные (пока-пока, систем шок 2), и не надо их включать (пока-пока, систем шок 1).

[off]подумалось, простите: "в биошоке ты бессмертен, а в реале ты - ..."[/off]

nemyax

Пишут, что нет ни быстрого сохранения, ни обычного, ни при выходе. Только чекпойнты. В жопу такие игры.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Согласен, чекпойнты - гадость ещё та. Однако, если разработчики расставили их с умом, то особого отвращения они могут и не вызвать. В противном же случае льются потоки самого убойного мата :biggrin:.

BenDer

#43
ReddeR, нет, бессмертия не заметил, по крайней мере меня раза 2 убили :) Просто в каждом углу валяется пачка различного "мусора" (ящики, коробочки, сумочки, урны), в котором можно нарыть различной жрачки. И щит, кстати, очень помогает, и восстанавливается быстро. Элизабет тоже помогает :)
Надеюсь, что наконец ты купил игру на торренте и в этот момент уже вкушаешь прелести игры :)

nemyax Все правильно пишут. Чекпоинты расставлены, по-моему, не совсем удачно, иногда приходится весь мусор заново собирать, убивать тех же врагов, пробегать по тем же самым местам.

upd: Да, тут хотелось бы отметить, что ни первый, ни второй Биошок я не проходил, ибо на 10-15 минуте просто засыпал, не понравились игры. Может стоит переиграть?..

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 28 марта 2013 16:41:53
Согласен, чекпойнты - гадость ещё та. Однако, если разработчики расставили их с умом, то особого отвращения они могут и не вызвать. В противном же случае льются потоки самого убойного мата :biggrin:.
Дело не в том, что чекпойнты есть, а в том что есть только чекпойнты. Будь в игре другие способы сохраниться — и пусть бы оно чекпойнтилось, не мешает. Нет же, давайте обломаем не только тех, кто хочет поэкспериментировать с геймплеем, но и тех, у кого по какой-то причине игра вылетает, а ещё тех, кто хочет играть в одну копию по очереди. Создаётся впечатление, что не тестировали вообще.
А давайте теперь посмотрим на игру, которую таки тестировали: Borderlands. Вроде бы и законсолено донельзя и checkpoint-based, а при выходе состояние прогресса запоминается, и профиль можно переключить.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!