Субтитров не существует вообще?

Автор hyispas, 07 июня 2013 03:36:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hyispas

Здравствуйте! Недавно купил Thief Collection в Steam, почувствовав себя ничтожеством из-за того, что играл во всякие Rig'N'Roll с Worms и единственной не мозгоразжижающей игрой моего детства была только The Incredible Machine, а с выходом GTA ]I[ я и вовсе забыл, что такое игры с глубоким смыслом, где надо думать. В итоге я вырос не очень адекватным геймером, который не смог пройти в своё время Portal из-за сильного увлечения алкоголем, хотя с Portal 2 особых проблем не возникло, активно помогал другу в прохождении этой игры и в конце концов мы добились результата. Про Thief я, естественно, слышал очень много, почти всегда очень лестное и вот настал этот момент. Но я полный чайник в отношении акцентов иностранных языков. Я не понимаю ни английский, ни американский, ни даже russian english, просто хоть палкой по голове лупи. Ну, ладно, американский чуть-чуть понимаю, кроме афро-американского, и чуть-чуть понимаю ямайский английский. Но игра-то на нормальном английском! А я не врубаюсь даже как тренировку пройти не интуитивно, а интуиция мне не подсказывает как достать лук... убрать - подсказывает, достать - нет. Ну, вот я и искал субтитры, желательно английские, только не нашёл. Народ пишет, что есть, а где скачать - не знаю. Я так понимаю с вашего форума, что русских субтитров нету пока, но мне русские и не обязательны. Да, знаю, что есть озвучка - читал здесь, но зачем мне паршивый русский перевод, вместо нормального английского? Помогите, пожалуйста!

UL

#1
http://darkfate.org/view/details/translates/thief1
http://darkfate.org/view/details/translates/thief2
http://darkfate.org/view/details/translates/thief3

Это все что есть из переводов
субтитры только на Thief3, на первые две версии нету (или я не в курсе). Хотя идея интересная.
Ничто не имеет значения, только цель.

Dront

Боюсь, запихать субтитры в первые два Вора можно только на некоторые реплики, которые изначально произносятся "по сценарию".
На остальные - либо невозможно, либо можно, но настолько, что тут работы ещё на годик-два.
Так что либо русская озвучка, либо всё-таки попытаться воспринять инглиш на слух.
Как вариант - подсмотреть английские фразы на thief.wikia.com.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Soul_Tear

Цитата: hyispas от 07 июня 2013 03:36:36
зачем мне паршивый русский перевод

Это ты на русских сейчас наезжаешь или на перевод?  :cool:
"Новый диск" достойно озвучили в нормальной студии. Где взять, не скажу, так как не люблю, когда русские проекты (пускай иногда и кривые) оскорбляют.