Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scrp007

Zontik - что за проблемы с инетом? Нужна ли помощь?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Хотите сеанс ясновидения? Zontik появится 9-го числа между 9 и 10 часов утра и ответит, что все нормально.

DimaS

Цитата: Scrp007 от 02 января 2013 00:15:43
Zontik - что за проблемы с инетом? Нужна ли помощь?

Просто он не дома =)

Scrp007

 Понял.
Кстати, о разговоре по-поводу вина: хочу заняться на праздники грогом и английским горячим пуншем - в холодные зимние вечера+Ночь в Роксбурге должно органично дополнить досуг :coffee: :coffee: :beer1: :stars: :party1: :glasses:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

BenDer

В этом плане мне как-то глинтвейн больше нравится :) Очень приятно в такую холодную погодку у окна распивать.

Tiens

C наступившим всех! :yay:
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

hard thief kyd

ну как там новый год мужики? КАк отметили?РАСсказывайте. явот проснулся ,выпил ведро рассола и терь как огурчик... нупочти как огурчик ...

MoroseTroll

Лично я встречал в гостях. Собралось несколько семей. Мужчины кушали водку, женщины - вино и шампанское. Празднество закончилось ровно в 7 утра, когда за мной, последним, кстати, из гостей, подъехало такси и повезло домой. В общем и целом, было хорошо: в самом начале праздника я сыграл Деда Мороза и поздравил присутствовавших детей с Новым Годом, взамен они мне рассказали несколько стишков и спели песенку, а потом мы встали в хоровод. Также было сделано несколько снимков, как с детьми, так и со взрослыми, а потом, собственно, детская часть праздника закончилась и началась взрослая: застолье, анекдоты, перекуры и пр. Надо отметить, что я, памятуя о полезном качестве чёрного чая трезвить человека, выпил оный напиток в течение всего праздника в количестве двух или трёх кружек, что практически полностью нейтрализовало весь выпитый алкоголь (а его было много). Да, мы ещё всей толпой ходили на ёлку, что на ближайшей площади, жгли бенгальские огни и смотрели на праздничный салют. Это, конечно, не Красная площадь, Крещатик или Times Square, но всё же :).

Zoro

MoroseTroll Вполне весело провел праздник, особенно учитывая твое поздравление Деда Мороза, мне понравилось :) Я примерно представил как все было :)

DimaS

Цитата: hard thief kyd от 03 января 2013 18:02:47
ну как там новый год мужики? КАк отметили?РАСсказывайте. явот проснулся ,выпил ведро рассола и терь как огурчик... нупочти как огурчик ...

Проснулся как огурчик, без всяких почти. Выкушал чашку чаю с прошлогодним тортом и засел играть в Killing Floor =)

Kolsy

вроде только оклимался, сегодня опять в гости пригласили. в гостях уже договорились на рождество. если так дальше дело пойдет, как было сказано в известном фильме "то в аэропорт я не попадаю". так что пьянству БОЙ!

BenDer

А я работаю...как-то нечестно.
Но ничего, гады, вы с 9-го опять на работу, хе-хе-хе! :)

Shadowhide

Цитата: hard thief kyd от 03 января 2013 18:02:47
ну как там новый год мужики? КАк отметили?РАСсказывайте. явот проснулся ,выпил ведро рассола и терь как огурчик... нупочти как огурчик ...

тебе же вроде 11 лет ? хотя ты это давненько писал,наверно уже 12

Tiens

Цитата: hard thief kyd от 03 января 2013 18:02:47
...проснулся ,выпил ведро рассола и терь как огурчик...
Напомнило: "Каждую пятницу я в г@Wно, каждую субботу я в г@Wно, каждое воскресенье я в г@Wно. А каждый понедельник я как огурчик. Зеленый и в пупырышку." :joke:
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

V Raptor

MoroseTroll пофиксил опечатку. Или ошибку. Х его уже З. Спасибо!

***

НГ встретил в трезвости, с Мадагаскаром 3 (впервые смотрел, хорОш! внезапно даже), а затем с семейным скандалом и встречей с друзьями. Ощущения в целом... ммм... ощущается. Где моя вилка!? Буду чисто-чисто-чисто чистить начало года, пока не засохло. Спасибо родственникам! Принесли мне покушать.