Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Без понятия. Думаю, впрочем, что никак. Помнить 300 лет какие-то обиды - на это мало какой народ способен.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Xionus

Случайным образом наткнулся на типа юбилей - ровно девять лет назад здесь зарегистрировался Шэд под ником "Темношкуров"  :biggrin: , хотя без понятия - может, он и раньше регился. И где вот он уже два года, спрашивается?  :depress: DJка тоже куда-то сгинула, ну та молодая, личную жизнь поди налаживает, а вот куда запропал бессменный и словоохотливый Аццкий? Неужто и вправду его долгосрочная командировка в сем бренном мире подошла к концу?  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Уж точно не для меня - я в Москве знаю в основном метро, Красную площадь ну и еще разок был в Третьяковке. Питер же "знаю" только из фильмов и по картинкам, никогда там не был.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Привидение

Цитата: Zontik от 26 октября 2018 16:00:44
Давно не тестировались?
Натыкал наугад,на -Постояльца "Сапсана"- :biggrin:

Scrp007

#15756
14/15, почти экскурсовод. Хотя на самом деле тест труден только для тех кто две столицы в глаза не видал. Потому, как не узнать
Спойлер
мост на Яузе, сталинскую высотку, усадьбу в Кусково, драмтеатр в Питере и Невский с высоты
[свернуть]
надо постараться, да и с угадыванием мест расположения всяких замудреных кафе тоже особой сложности нет,
Спойлер
ибо, кто часто бывает в Питере знает, что только там по большей части в основном есть такой специфичный юмор и всякие такие кафешки с замудреными названиями =)
[свернуть]
. Ну а про циклопов Церетели вообще только ленивый не знает
Спойлер
правда лучше б и не знать их вовсе
[свернуть]
:cool1:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Я мост на Яузе никогда не видел, но подумал: выглядит по-питерски, значит, это Москва.
Спойлер
Угадал, но все равно дальше Сапсана не продвинулся.
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

#15758
Ну я примерно также с лошадьми ошибся -
Спойлер
интуитивно понял, что самый очевидный ответ неверный, но сходу вспомнил коней Клодта и решил - Питер,
а  здание ипподрома на заднем плане посчитал чем-то типа адмиралтейства, да и узнать его там на заднем плане затруднительно, хоть я и минимум раз пять в мес.
мимо него проезжаю =)
[свернуть]
.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Xionus

Сколько же затрачено впустую стройматериалов... Дождались - там уже лес вырос на крыше, а уроды разные стены размалевали. "Обитель зла", сотворенная нашим собственным разгильдяйством  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Odstavec

Сделать бы что-то подобное для Thief!
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Force

Будет там очередной "ЗилАрт"... Чё-то даже грустно. Если парк сделают - будет офигенно, но если застроят, то пусть тоже идут в лес.

Zontik

У нас на месте не достроенного N лет назад и недавно снесенного спорткомплекса построили новое здание. Сегодня его назначение прояснилось - на фасаде вывесили гигантский плакат с одним словом из пяти букв... Угадайте слово.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)