Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

DimaS

Тему Прости, Darkfate! закрыли, но я все же отвечу на последнюю реплику http://darkfate.org/forum/index.php?topic=3797.msg141926#msg141926
ЦитироватьНо по сути он прав, если глянуть сегодня на форум

Так вот, с одной стороны - ушел "строгий" админ, с другой стороны - пришли школьники типа LongShad, s'Hole и Zoro The >>Phoenix<<. Просто обратите внимание на сообщения этой троицы.  ;D

LongShad


Shadowhide

мы с лошадью не только-что пришли,так что не надо
и если так,то эти 3 якобы школьника сделали для игры намного больше чем ветераны типа клири и димаса

Zoro

#6258
Цитата: DimaS от 22 ноября 2011 23:12:58
Тему Прости, Darkfate! закрыли, но я все же отвечу на последнюю реплику http://darkfate.org/forum/index.php?topic=3797.msg141926#msg141926
ЦитироватьНо по сути он прав, если глянуть сегодня на форум

Так вот, с одной стороны - ушел "строгий" админ, с другой стороны - пришли школьники типа LongShad, s'Hole и Zoro The >>Phoenix<<. Просто обратите внимание на сообщения этой троицы.  ;D

DimaS, тем не менее этим своим сообщением ты не оправдавыешь ситуацию, и вообще с одной стороны оно выглядит глупо и оскорбляюще. Я все больше понимаю почему winter cat ушел

Если ты видишь меня только когда я спамлю с Random posts то ты грубо говоря ошибаешься... Заходи хотя бы в тему "Моя первая ФМка к Вору 2" :)

Спойлер
Ну вот! Как только перестал себя унижать и падать в депрессию, всякие придурки и тролли начали приставать. Это либо специально, либо я начинаю адаптаптироваться под NoDepression, а тролли и вампиры чуют запах, что свежая кровь перестала гнить и надо помочь вернуться в обратное положение...
[свернуть]
Тебе меня не сломить, Дима  :sly: Я все равно буду делать ФМки... Можешь считать меня кем-угодно, хоть зайцем, хоть трехлетним, хоть....пони.

Alex-X-x

если брать во внимание, как долго лохшад с жоподыром на форуме, и сколько уже у них сообщений, можно сделать вывод, либо они очень открытые и общительные люди, либо чистой воды флудерасты.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Flora

ЦитироватьПросто обратите внимание на сообщения этой троицы.
А чего обращать-то? Давно в игноре стоят - всего и делов-то. Чего и вам желаю. :)

Zoro

Наверное я действительно жалкий червь...Ну ладно...

Shadowhide

иногда я ложусь на дорогу голый и желаю быть картошкой

242


Zontik

О каком "строгом" админе вообще речь? Я здесь такого не помню. Хотя, конечно, все относительно.
Но игнор не спасет, когда все остальные тихо разойдутся и останется одна пустота. По-моему, это уже происходит.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Zontik, это происходит уже 5-й год... Но мы же всё ещё тут. :) Даже вон 242 вернулся! :) Дело другое, может общаться уже не о чем особо. Вот T4 выйдет, опять всё закрутится.

Soldi

Это что, кому-то делать нечего? Я с Дронтом уже 3 недели сижу безвылазно в переводе по уши.  :abuse:
Только свистните, сразу дам кучу .str файлов для перевода. Сразу отпадет желание фигню писать.  :sly:

Zoro

Уважаю бойцов за фронт Thief  :up:. Если что мои ФМ вы будете переводить? Просто к слову...
Просто мне лень - я не гений в English грамоте, да и в русской не очень  :embarassed:

ЦитироватьПросто обратите внимание на сообщения этой троицы.

Dimas, никогда не сравнивай меня с ЛонгШадью...

Zontik

Zoro, да ладно. На TTLG твой английский вполне всем понятен.
А вот выражать свои мысли более связно (по-русски) тебе стоит поучиться. Может, для начала попробовать перечитывать написанное тобой же?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

ЦитироватьМожет, для начала попробовать перечитывать написанное тобой же?

Вот я дурак((  :doh:
Дошел до такого что даже люди как Flora ставят в игнор из-за моему маразма, пустого, никчемного или просто хвастовство... Видимо я действительно изрыгаю хламом буррика, здесь, на Darkfate... Хочу все заново. Хочу телепорт на год назад...

А ведь на TTLG я так не хамлю, стесняюсь...Ну простите, ради всего святого builder'a, прошу!!!  :'(
Спойлер
Убедительная просьба: НЕ ТРОЛЛИТЬ
[свернуть]