Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Krackly

ЦитироватьНадеюсь, карточка, привязанная к PayPal, открыта на долларовый счет?
Я думала, что она вообще закрыта, лол. Года два не пользовалась картой, а когда пыталась в последний раз в банкомате, он пинкод отвергал. А тут вроде прикрепилась, и оплата подтвердилась. Но ок, спасибо, что предупредил, если дальше надумаю что-то покупать, заведу долларовую, а это так, для пробы.

ЦитироватьНа твоем месте заказал бы из Германии, т.к. доставка однозначно будет дешевле
Лол, мне б вообще из Китая, ближе всего :D
Life's too short, so I can't wait!

BenDer

Krackly, с ебея и амазонки давно перестал заказывать, ибо есть aliexpress. Шмотки, бижутерия, электроника и прочие вкусняшки - все тама. Цены относительно низкие, товары исключительно из Китая, при этом, не нужно включать сразу этот гребаный стереотип, что, мол, раз из Китая, то обязательно УГ с соответствующим качеством. Неправда, все отличнейшего качества, без косяков, есть защита покупателя - пока не подтвердишь, что товар получен, деньги продавец не получит. И эти деньги могут вернуть. Эээ....Не могут, а вернут.
Всяческими светодиодными лентами из Китая с пультами управления до сих пор барыжу. Покупаю за ~700 рублей, продаю за 2к. Выгодно, но товар идет больше месяца - это, конечно, минус. Шмотки в нашем городе не покупаю, ибо качество и цена как-то не соизмеримы. А из Китая и эксклюзив, (в городе второго такого шмотья вряд ли найдешь) и качество, и цена. Оплата через обычную VISA карту, например, через зарплатную ВТБ24 (я через нее и оплачиваю, проблем вообще никаких). В общем, советую глянуть на женские вещи, влюбишься))
Фуууух, все рекламу сделал, жду доллАры от китайцев :DDD
Кстати, пока не забыл, почти весь товар - free shiping, платишь только за сам товар.

BenDer

Цитата: Shadowhide от 09 января 2013 07:47:33
на джойстике удобно в ФПС играть ? :)
Приноровиться можно, в Скайрим с ним теперь играю. Сначала было дико неудобно, но потом привык. Всегда нравился этот плавный обзор стиками, целиться неудобно, зато "мягкая" камера)) В общем, довольно приятно)

Krackly

BenDer, спасибо ) Действительно, там почти все есть (вот только одной штуки не нашла :D ). Итак, порядок - зарегаться на сайте, набросать товары в корзинку, оформить заказ (вбить адрес и все такое), оплатить картой ровно столько, сколько покажет сайт в итоге, ждать обыкновенного почтового извещения? Все так?
Life's too short, so I can't wait!

BenDer

Все так, алиэкспресс сам в банк запрос посылает, и банк ему дает ровно столько, на сколько ты заказала, на счет этого не волнуйся, лишние не спишут. Главное все правильно вбить и 10 раз перепроверить, вдруг баба Дуся из деревни получит новехонькое пальто?. Но иногда можно (да и нужно) проверять My aliexpress, сообщения и прочее, вдруг наши друзья китайцы чего-нибудь написали личное. Например, мне недавно пришло:
ЦитироватьDear Client as now because your country big snow and cold weather, so you parcel delivery time will be delays, Please you to be patient.
Still did not receive the package if you the time of receipt approaching, I will extend the time of receipt, do not worry, thank you!
Happy new year!

И еще, на всякий случай стоит читать описание товара. Некоторые пишут типа минимальный заказ - 15 баксов, иначе доставка платная. Это чаще всего бывает в категории "бижутерия". Но, как правило, там и 15-ю не обойдешься)) И размеры выбирать не по европейскому стандарту, а лучше измериться и проверить по таблице размеров. Все же надежнее будет.
Давай, ждем-с фоток в новой одежде ;)

Krackly

#7385
Хы, да я шмот как раз пока не собиралась заказывать )
Хотя вообще, че-то меня заинтересовала внезапная работоспособность карты, хотя по идее на ней давно и нет ничего толком, так, остатки какие-то от давишней степендии, и номер уже вроде как сменился (росбанк мне письмо присылал с новым номером, а я счас старый вбивала). Надо быстрее назаказывать всего побольше, пока доступно :D
Хм... а этот магазин не принимает маэстро. Точнее, там оно в списке есть, но потом при заполнении полей в выпадающем списке маэстро уже нет, а если что другое поставить, он грит, номер не правильный.
Life's too short, so I can't wait!

BenDer

Хм...по идее маэстро должен принимать. Я не могу никак проверить, у самого только одна карточка виза (остальные давно уже пустые и вряд ли функционируют).

Krackly

Да должен, там скриншот даже есть, видно тупо глюк формы, там должно быть сразу задано "маэстро", а не выпадающий список. Но что делать то >_<
Life's too short, so I can't wait!

false

Бесплатно - это  и есть free shiping
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Glypher

Цитата: false от 09 января 2013 21:33:18
Бесплатно - это  и есть free shiping
false если на ebay.com стоит free shipping, то это бесплатная доставка только на территории США.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

BenDer

#7390
Krackly, а может карточку VISA сделаешь, это вроде бы не трудно. И удобно.

В Россию, например, бесплатно, но на Украину - уже платишь гривны) На алиэкспрессе все уточняется, например,
ЦитироватьShipping Cost: Free Shipping to Russian Federation Via China Post Air Mail

false

BenDer, Glypher  так же все уточняется в описании товара либо у продавца. В моем случае доставка была бесплатной.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Zoro


BenDer

Только полный и качественный перевод ;D
А я помню в Фаргусовских дисках обои были и скринсейвер)) В те времена диски в магазин ездил менять по два, по три раза)

Zontik

Цитироватьhttp://cs405131.userapi.com/v405131621/4d0d/QUKidhx3PEU.jpg
Ну переведите же кто-нибудь обратно на английский! Второй день голову ломаю.
(Только полно и качественно, пожалуйста.)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место