Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

LongShad

"Добро всегда побеждает зло. Вывод - кто победил, то и добро!"

lavinic49

#7786
  Человек с топором победит связанного человека без топора? - Да. А читать есть кого и без этого неудачника. Одной газеты "Правда" вполне достаточно. Остальное - в корзину.

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

MoroseTroll

У нас тут идёт приятный летний дождь. Тепло. Решил я выпить пивка и пошёл за ним в магазин. А там объявление: "1-го и 9-го мая спиртное не продаём". Хорошо :).

Chuzhoi

Цитата: lavinic49 от 01 мая 2013 18:06:15
  Человек с топором победит связанного человека без топора? - Да. А читать есть кого и без этого неудачника. Одной газеты "Правда" вполне достаточно. Остальное - в корзину.
Давно предлагал разрешить писать в корзине. Столько бы интересных дискуссий можно было продолжить!

ReddeR

ЦитироватьУ нас тут идёт приятный летний дождь. Тепло. Решил я выпить пивка и пошёл за ним в магазин. А там объявление: "1-го и 9-го мая спиртное не продаём". Хорошо :).
А я таки купил себе пивка и буду смотреть матч лиги чемпионов  :cheesy:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: Другая страна, другие законы.

Tichrus

А это всё потому, что пивко должно быть в холодильнике, а не в магазине. Холодильнику до лампочки, какое сейчас число, хоть 1-е , хоть 9-е.  ;D
Я слежу за вами

lavinic49

  Пиво хорошо только стройным. А вот вино - всем.

Tichrus

Я не стройный , но до чего ж хорошо !   :lol:  :joke:  А вина у нас в стране нет уже лет 10 , если не больше, бормотуха одна... :devil:
Я слежу за вами

Kolsy

да, хорошего вина сейчас мало. даже дорогое вино больше на пойло похоже.

MoroseTroll

Tichrus: Насчёт пива полностью согласен.

ReddeR

Вино нужно самому делать. Тогда и будет отличное. Но нужно конечно сырье, тара, место и желание. Я делаю сам.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

lavinic49

  Лучше завести хорошего приятеля в Молдавии (или Румынии). Но не из столиц, а провинциала. Хорошее молодое (и постарше) вино - в любом деревенском доме. Но чужим оно не достанется (просто купите отходы). Друзьям (то-есть вашему приятелю) продадут недорого и в любых количествах. А с ним сами решите. Менять на водку или на вино своего "производства". Как-то знакомый угощал вином из винограда, выращенного в Перми. Я истратил свои запасы политкорректности на три года вперёд, когда он просил дать оценку.
  Впрочем, о чём я? Все присутствующие ведь неотлучно на darkfate зависают (под пиво, как выясняется). Где им путешествовать по Карпатам.

ReddeR

Да, молдавские лучшие вина. Живу на самой границе Украины с Молдавией, поэтому знаю многие секреты винодельства. На границах ведь культура и быт смешиваются. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко