Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Натовская бредятина ничем не отличается от рашкинской. И наоборот.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

#8851

встречает Сашка Билого  :yes:

ЦитироватьАле я надіюсь ви всі встигли вивчити українську мову
конечно выучили! Мы же ждем не дождемся, когда Батько придет порядок наведет (вид Сяну до Дону или как там
Цитироватьприєднати східну частину Росії до України.
:laff: :joke:
Царь-говнарь Король корзины

Xionus

Цитироватьсхідну частину Росії
Яку частину Росії? Східну?  :suspect: Дальний Восток что ли - типа острова Итуруп-Кунашир-Шикотан? Петь, и охота тебе с японцами бодаться? Или ты намерен сразу вернуть им эти клочки суши во имя установления добрых международных отношений?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Xionus от 03 апреля 2014 15:37:30
Яку частину Росії?
Дагестан, конечно же.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorishka

ЦитироватьПеть
Пети у кацапов!  :mad:
А то - Петрусик  :aaa: :yes: :joke:
Царь-говнарь Король корзины

ReddeR

Не обращайте внимания на проделки Вороба :sly:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob


Zontik

Она называется "Летаем", а не "Полетаем".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Петро

ЦитироватьЯку частину Росії? Східну?
Я зробив помилку. Але ви зрозуміли правильно, а чомусь так негативно налаштовані. Чому  у вас стільки ненависті? Нас всіх об'єднує гра "Крадій". Я вважаю вас друзями. Я знаю, ви ненавидите західну частину України, але приїжджайте в Карпати - покатаємось на лижах (чи на сраці з великої гори), пограємо в "Крадія", поп'єм джерельної гірської водички.
Vorishka
ЦитироватьПети у кацапов!  :mad:
Вам подобається себе так називати? Не думав, що ви себе самі так називаєте. Це від слів "как цап"?
Я бачу нічого не змінилось, прийшли нові люди на форум, які такі ж самі як і ті, хто тут вже давно. Ви всі однакові. Шкода.


Vorishka

Цитироватьале приїжджайте в Карпати - покатаємось на лижах
извини, теперь только Сочи, только хардкор!  :\ ну и, наверное в будущем, таки Крым  :joke: :yes:
ЦитироватьНе думав, що ви себе самі так називаєте.
а как же! потихоньку морально готовим себя к хозяйской руке, которой (придя) вы наведете порядок  :joke:
ЦитироватьВи всі однакові. Шкода.
Ага, нас так много
Жаль - безликие.
Мы - огромные, вы - великие! (с)  :yes: :cheesy: :lol: :joke: :aaa:
Царь-говнарь Король корзины

ReddeR

Интересно, кто-нибудь из вас чувствует "магнитные бури"? Вчера по ящике краем уха слышал, что может голова болеть и т.д. И таки сегодня болит, но мне трудно связать боль в моей голове со взрывами на солнце.  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: Петро от 04 апреля 2014 10:50:48
Але ви зрозуміли правильно, а чомусь так негативно налаштовані.
Хто негативно налаштован - я , чи що? Я нейтральний і реагую негативно тільки на відкрито виявляє недружнє на національному грунті.
ЦитироватьЧому  у вас стільки ненависті?
Немає у мене ніякої ненависті. А таке питання можна задати також багатьом Вашим співвітчизникам.
ЦитироватьНас всіх об'єднує гра "Крадій".
Малувато для об'єднання, ще б що-небудь, крім умовного спорідненості в плані мови. А, ось - Ви православний ? Тоді більше точок дотику. До речі , ще питання - Ви русин ? Тоді ще один пункт в плюси.
ЦитироватьЯ вважаю вас друзями.
Дякую на доброму слові , але чи так це насправді?
ЦитироватьЯ знаю, ви ненавидите західну частину України
Даруйте, за що мені ненавидіти таку красиву землю, ніж переді мной винні всі ці букові ліс , гори і цілющі джерела ?
Цитироватьприїжджайте в Карпати - покатаємось на лижах (чи на сраці з великої гори)
Я б із задоволенням, але років так 30-40 тому, при СРСР. Зараз ні сам не поїду, ні сім'ю не повезу, незважаючи на захоплення їздять на машинах по Закарпаттю москвичів.
Цитироватьпоп'єм джерельної гірської водички
А в ній скільки градусів? Якщо щось 40 по ареометру, то із задоволенням (шютка  :biggrin:) . Поки ні кишки, ні печінка не болять, ось шлунок пошаливае , але терпіти можна.
ЦитироватьЯ бачу нічого не змінилось, прийшли нові люди на форум, які такі ж самі як і ті, хто тут вже давно. Ви всі однакові. Шкода.
Ладно, я прекращаю кривляться и переводить с русского на украинский с помощью Google-транслятора - новояз я плохо воспринимаю, когда слышу репортаж, понимаю от силы 50% сказанного, хотя из написанного понял все, кроме слова "срацi" - это санки, что ли? Могу сказать, что Вы судите неправильно обо всех посетителях, подвести итог - "ви всі однакові" - просто, это и я так могу сделать  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ Riff

#8862
Цитата: Vorob от 03 апреля 2014 17:26:41
Чет я не смог найти ему "Полетаем", оставлю тут

http://viralquake.com/2014/03/24/30-pilots-and-flight-attendants-confess-the-best-kept-secrets-you-dont-know-about-flying/
И откуда этого насобирали:
http://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/1or6ow/people_who_work_for_airlines_what_are_secrets/

Ну и от себя добавлю: возьмите как-нибудь в полёт дозиметр. Только не забудьте звуковую сигнализацию выключить заранее.

Цитата: ReddeR от 04 апреля 2014 11:08:44
Интересно, кто-нибудь из вас чувствует "магнитные бури"? Вчера по ящике краем уха слышал, что может голова болеть и т.д. И таки сегодня болит, но мне трудно связать боль в моей голове со взрывами на солнце.  :)
У меня болит только от перепадов давления.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorishka

А как же!
Незатыки с ликвородинамикой никто не отменял: магнетизм, давление - все это так или иначе на нее влияет и как следствие головная боль.
Царь-говнарь Король корзины

MoroseTroll

Цитата: ReddeR от 04 апреля 2014 11:08:44Интересно, кто-нибудь из вас чувствует "магнитные бури"? Вчера по ящике краем уха слышал, что может голова болеть и т.д. И таки сегодня болит, но мне трудно связать боль в моей голове со взрывами на солнце.  :)
У меня вчера болела. Может, из-за бури, а может, из-за плохой погоды.