Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Burrick

ЦитироватьБлин Burrick меня бы кто защитил...
Ну вот выглядишь так, значит :) У меня не написано на лбу "Хочу пообщаться с алкашом", но они, похоже, видят эту надпись.

Цитироватьначинают лезти всякиевзрослые дяди которым под 30 лет скоро будет
А в чём проблема? Послать и выдать карту путешествия всегда можно :)

Спойлер
ЦитироватьМакс не в счёт - он вообще где-то вне времени и пространства
Не зря же The Keeper  :biggrin:
[свернуть]

Цитироватькто лепечут про "максимум 5 лет разницы"
Ничего себе! Это ещё куда ни шло. Был живой пример - он говорил, что максимум 1.5 года разницы, больше - табу. И самое интересное, нашёл себе жену по таким запросам. Ощущение, что он знает, где находится тот самый магазин.

DJ, действия смотря на какой стадии всё это дело находится и смотря что задействовано уже. Если ты пока не говорила с ней, что тебе это не интересно, не приятно и ты гомофоб, то это надо сделать первым делом. Может, человек поймёт и отстанет? Если такое не помогает и тебе грозит опасность (мол, она не только конфеты дарит, а откровенно пристаёт, проявляет агрессию и активность по отношению к тебе), тогда стоит обратиться к родителям. В полицию тут смысла мало. Тебя же не изнасиловали ещё, не домогались и не развращали (ну судя по рассказу). А пока там только конфетки и признания в любви - так и статьи на это нет.
Ещё хороший вариант - это игнор. Полный игнор. Можно с высмеиванием на публику даже. Но это уж какой-то подлый метод :) Или же веди себя так, чтобы она тебя захотела бросить ;)
Но сначала - просто поговорить, если ещё не сделано!

Цитироватьв конечном итоге она тебя кинет и уйдёт к ровеснику
Зачем так непрактично? Она может подождать немного, ведь он помрёт раньше :) Некоторые так за богатых старичков выходят ;)

Цитироватьпристающих "дядь" моего возраста
Всех обидела! И Максима, И Дронта, и Ксеоникса!  :joke: Спасибо, что я не попадаю под эту категорию!  :lol:
Спойлер

Цитироватьи чего вам ровесницы не угодили
Старые и нерентабельные :)

Цитироватьу кого нибудь есть вторые половинки
У Крэкли есть, у Клопика, Яры и Риффа.
[свернуть]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Dront

DJ
У меня сейчас случится ответный фейспалм. Откуда такие жуткие вопросы?  :\
Спойлер
Ровесницы угодили, и ещё как. Девушки на данный момент нет, но трагедии из этого не делаю.
[свернуть]

!Это не всегда так! Просто многие господа "кому под 30 лет скоро будет" временами обламывают себе зубы об ровесниц - и от бессилия пытаются тренироваться на тех, кто помладше. Увы. !Это не всегда так!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Maxim

ЦитироватьВсех обидела! И Максима, И Дронта, и Ксеоникса!
Меня то чего? Я уж к Ксионусу точно не отношусь, равно как и к указанным возрастам. У меня всё в профиле.
Цитировать
Прошло 10 лет и вот тебе 38 и ты нихрена не можешь и тебе все лень. А твоей жене 28 и ей явно не будет интересно проводить вечера под симфонию твоего кряхтения и ворчания и в конечном итоге она тебя кинет и уйдёт к ровеснику ,и будут они радоваться жизни . Хеппи энд ,занавес ,титры
Это зависит от человека, его склада, мировоззрения. Если мы говорим о среднестатистической серой массе, то там такие примеры, конечно, могут быть. Но 38 и ничего не можешь и лень это эпично! Ты жжёшь. Ладно бы 70 сказала....
Пойми - девушкам ровесники не нужны. Им (нормальным и это я говорю в стиле Вороба, ха ха) с ними скучно, ибо взрослеют женщины раньше, а мы и в 50 ведём порой себя как дети. Женщине с молокососом примерно так же ниочём как читать посты Ксионуса :) Ровесники - тоже ещё дети и мало что взять. Какая там поддержка? И чему он её научит? А вот когда оба уже не первой молодости (30-40) тогда ровесники ещё куда ни шло, ибо оба самодостаточны по разуму или соц. положению.
ЦитироватьДронт вот только не говори что у тебя девушки тоже нету ...всмысле как и у Макса
С чего ты это взяла? Как вообще такое может придти в голову относительно Максима де Сада? ))) Текучка кадров же... lol щютка
ЦитироватьФотка её  у меня есть
Отлично. Ждём-с.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

Давай выкладывай фотку. Щас будем оценивать скоростные и юзабельные качества велосипеда по его внешнему виду.

Zontik

ЦитироватьПрошло 10 лет и вот тебе 38 и ты нихрена не можешь и тебе все лень.
Если человек в 38 ничего не может и ему все лень, это и в 20 наверняка было прекрасно видно. Просто такой тип человека. Ну не самый редкий, ладно. Но никто же глаза не завязывает.
Maxim
ЦитироватьУ меня всё в профиле.
Поправил или у тебя там по-прежнему три-четыре года?
DJ
Поговори, в общем, как советовали выше. Без агрессии, просто поставь все точки. Если не поможет, будем думать дальше. Тут еще были дельные советы... палкой по голове... в полицию сходить... харакири сделать, наконец. Не надо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ


Вотъ она! Любуйтесь
поговорила я сегодня с ней ...вроде нормально она на все отреагировала :upset:
Но если верить некоторым источникам:то  кто-то плакал в женском туалете  :\ всю пару
Спойлер
пара длится 1час 20 мин
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Burrick

Я бы не подумала, что она лесбиянка (как будто у них должно быть на лбу написано!  ;D)
И на азиатку похожа глазами. Ну так велосипед девка средненькая, бюджетный вариант.

Поговорила и хорошо :) Надеюсь, к тебе больше не будет подкатывать :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Soldi

А я живых лесбиянок ещё не видел. Тока в кино. В кино не впечатляют. Мне дочь (26 лет) сказала, что у неё в Тюмени подружка-лесбиянка. Даже в гости к ней со своим бой-френдом сгоняла. Ниче так. Но смешно.  ;D

Zontik

А я их наверняка видел. Но не узнал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

DJ
Ну ничего так. Нормальная, даже чем-то симпатичная девушка.
Цитироватьвроде нормально она на все отреагировала
Хорошо! Значит, всё утряслось?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Fernan

Цитата: Soldi от 15 апреля 2016 10:21:11
А я живых лесбиянок ещё не видел. Тока в кино. В кино не впечатляют. Мне дочь (26 лет) сказала, что у неё в Тюмени подружка-лесбиянка. Даже в гости к ней со своим бой-френдом сгоняла. Ниче так. Но смешно.  ;D
Как правило, на внешность они не очень симпатичные. В парках летом часто компании их вижу.

DJ

Fernan я тоже думала что они не симпатичные...а вон как оно оказалось
Как мне рассказали товарищи анимешники (а они оказалось прям спецы в этом деле)лесби и геи подразделяются на две категории
Уке и сёме
Уке- слабый или неопытный партнёр играющий роль "жены " или "девушки"
Сёме- старший и более опытный партнёр играющий роль "мужа" или "парня"
Уке как правило красивые или средней привлекательности
Сёме ....привлекательность на троечку + если это девушка то и соотвественно одежда "пацанская"
Чаще всего сёме это толстухи лейсбухи в непонятной одежде :littlecrazy:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

DJечка, так вы тогда, получается, уке? Но приставалка не тянет на сёме - какая-то уж больно нежная на вид, а Вы, насколько помню по фотке вокруг столба, не толстуха и не страшила, чтобы попадать в такую категорию. И что же тогда выходит - уке + уке?  :confused: Так не бывает. Наверное, у приставалки что-то сбилось, может, Ваши поклонники анимЭЭЭ помогут найти ей парочку сёмок - на выбор?  ;) Или Вы сами сбили ее с толку пацанской одеждой и манерами? Тогда надо работать над собой, а то так и будут лезть.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Fernan

ЦитироватьКак мне рассказали товарищи анимешники (а они оказалось прям спецы в этом деле)лесби и геи подразделяются на две категории
Уке и сёме
Я с профессионалами спорить не буду. Хотя и знаю реальную историю, которая как-то из этой теории выбивается.

Xionus

#12404
Цитата: Fernan от 15 апреля 2016 11:48:40
знаю реальную историю, которая как-то из этой теории выбивается.
"Татушки", я угадал?  :biggrin: Вот они, кстати, тоже изображали розовеньких, но четкой градации "уке - сёме" у оных не наблюдается, хотя рыжая как-то погрубее чуток. То ли дело у Кинга в одном из последних рассказов - там гром-бабища, уже в пятом классе весила больше семидесяти кило, с возрастом так вообще заматерела и весом захлестнула за далеко за сотню кило, развлекалась по молодости боями в грязи, а к моменту действия жила фривольно-толерастической жизнью лесбиянки вместе с подругой на ферме. Уж про нее-то сразу понятно - сёмe, сёмe и еще раз сёмe. Когда ее сожрала живьем псевдо-тачка, мне ее было чуть-чуть жалко, но только чуть-чуть. Зато в грязном "Возрождении" снова имеется сладкая пупси-парочка, но там непонятно, кто есть кто, правда, одна из партнерш - медсестра и покрепче комплекцией, может, это как раз сёмовость?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)