Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

.... Теплое одеяло, бутылочка вискаря, лимончег, камин (на крайняк - батарея или масляный обогреватель)...
ИЛИ
...термос с крепким чаем, резиновые сапоги и удочка...
...
Вариантов уйма, короч.

Тетушка Кайра

Цитата: HellRaiser от 07 октября 2016 11:51:20
...термос с крепким чаем, резиновые сапоги и удочка...
И вдруг опять:
ЦитироватьЛьет почти не переставая
Цитировать... и ветер вдоль берега...
Осень жеж :joke:



HellRaiser

А в чём проблема? Умеренный ветер, ровно как и дождь - к хорошему клёву. К термосу прибавляем дождевик, прогретую Ниву с большими колёсами и получаем прекрасный уик-енд!

Тетушка Кайра

Во, вот когда все предусмотрено, все просто шик!

Xionus

#13909
Ага, а когда получаешься по колено в грязи под свинцово-угрюмым небом и проливным холодным дожжём - это совсем не айс. Меня вот лично никакой рыбалкой с вискарем под дождь не выгонишь, максимум - выкинуть мусор в бак возле подъезда / сгонять в магазин, ибо надо. А вот когда снег идет - совсем другое дело  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser


Xionus

Вот на второй фотке если сделать воду поуже, то получится типически-колхозный пейзаж, которых навидался в старших классах: поля с морковью, поля с луком, арык, опять поля и ооосень...
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Дык ёлы-палы, почти все пруды находятся либо на территории бывших колхозов, либо неподалёку ;)
Вообще, это один и тот же пруд (ещё были фотки с удочками, я выкладывал ещё давно, оттуда же)

Xionus

А, ну да, как же, помню - разумный таракан, любующийся у моря рассветом на своей планете (это я про удочки-усы, если что)  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser


Clopik

Цитата: Тетушка Кайра от 07 октября 2016 10:56:33
Цитата: Zontik от 07 октября 2016 09:55:27
Льет почти не переставая. Обычно под дождь спится хорошо, а сегодня всю ночь так долбил по подоконнику, словно это не дождь, а какой-нибудь град.
Дождь - это классно. Особенно, когда стучит. А еще здорово, когда ветер завывает и от его порывов дом трещит так, что кажется сейчас брусья повырывает.
Дождь люблю, да. Люблю эту осеннюю пакость, одеться-обуться нормально и в лес смыться. А вот ветер - бр-бр, мерзость. Ладно когда небольшой, но сильный и холодный меня просто убивает! Всю Астрополяну в этом году дули ветра-ветра-ветра, прям вспоминать противно. А сейчас с мелким в садик по такой погоде надо ходить. А я беременная и простуженная, уши не слышат, нос сопит, с пузом не согнёшься, не нагнёшься... Пройти, блин, двести метров, ради которых просыпаешься чуть не в шесть утра, умываешься, запаковываешься, запаковываешь ребёнка, чтобы через десять минут распаковать его и вернуться домой. Кто придумал эти дебильные графики с утра? :mad: Давно уж существует электричество и центральное отопление, какого хрена надо просыпаться с петухами?! Давно пора сделать всё круглосуточно-посменным! Почему приспособились под ту часть населения, которых прёт подрываться в шесть утра и куда-то бежать, а не под нормальных людей?))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Цитата: Clopik от 07 октября 2016 13:41:54
А я беременная
Шо, опять?! :cool:  Ну все, скоро у нас появятся не только многодетные тафферы, но и тафферши!  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Похолодало. Днем +14-15. Виноград тоже еще висит. Я на вино забил в этом году - все равно пьем водку, если собираемся. Бако никому не нужен, культурный кум заберет.
Сейчас жду жену с работы и едем на огород - собирать урожай. Сегодня должен прибыть проц. Но заберу наверно завтра. Я уже дождаться не могу. По вечерам холодновато, +4+6. Нужно найти свой теплый клетчатый плед. Но смотреть в окно некогда. Еще пчелы на зиму собрать надо. Короче, деревня есть деревня... 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

А у нас по ночам до -5 теперь опускается :cool:

Тетушка Кайра

Цитата: Clopik от 07 октября 2016 13:41:54
Дождь люблю, да. Люблю эту осеннюю пакость, одеться-обуться нормально и в лес смыться. А вот ветер - бр-бр,
Для меня оба эти явления хороши за окном и под пледом Х). А в лесу, когда еще и за шиворот капает... Вот уж точно бр-р-р.

ЦитироватьА я беременная
ЦитироватьШо, опять?! :cool:
Примерно такая же реакция была Х)