Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Форс, анекдот-то я как раз понял, а вот реальный диалог из магазина - это ж ужас, звучит точно так же, как и фраза на экзамене из мультфильма "На задней пaрте", где эволюция пошла другим путем:

Цитировать- Лейкин, так что - будем струмпать или нет? М-да, придется тебя отправить в сикулярий на сикуление.
:o
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Цитироватьпри опросе мы все скажем, что нет, конечно мы никогда не испугаемся пистолета, приставленного к голове
Да ладно. Я честно готов заявить, что испугаюсь. А что здесь такого позорного? Не испугаюсь только в одном случае: если злость будет сильнее испуга.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

qw

Цитата: Xionus от 29 октября 2019 10:22:12
Цитата: qw от 28 октября 2019 19:44:02Это вы про кого сейчас
Ну не про Вас же, тут, насколько мне известно, только один постоянный крымчанин. Вы разве из Крыма?

Да я просто поинтересовался, ничего личного

Я тут относительно недавно и не знаю, кто тут постоянный крымчанин

Zontik

Хотя все равно ведь вру... Была однажды похожая ситуация, так вот вместо испуга у меня вдруг пробудились дипломатические способности. Так что не знаю, не знаю...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Zontik
Я просто хотел этим сказать, что сказать мы можем что угодно, а как будет на самом деле - покажет только реальный опыт, что ты и подтвердил.

Zontik

На самом деле мы даже и не знаем, как оно будет на самом деле. Воображать можем что угодно, но шансы угадать минимальные.
Опять почему-то вспомнилась "Пятая печать"...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ndk

Всем привет! Скажите, выход нового Терминатора как-то повлиял на количество заходов на наш сайт? :)

Zontik

Ага. Количество заходов неуклонно сокращается с течением времени, а количество очередных Терминаторов растет. Так что чем больше Терминаторов, тем меньше посещений.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

О! Слушьте! Действительно почти неделю назад обновился максимум посещаемости на форуме: Максимум онлайн за все время: 368 (05 Ноября 2019 21:11:31)
Не иначе, Термик сыграл! :lol: Интересно, чуваки были разочарованы таким поворотом, что Dark Fate - это противоположность того, что они искали?  :biggrin:

Xionus

Форс, смешно, если на самом деле так  :)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

Ну до этого было больше чем в два раза меньше:  Максимум онлайн за все время: 148 (09 Октября 2016 05:11:32).  Это ж какая толпа набежала за 15 минут! При этом наверняка сам трафик вырос на время!

Xionus

Может, спам-боты нахлынули?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Я и не знал, что подзаголовок для фильма наглые тафферы сперли у нас. Ну в самом деле, не выдумывать же новый для старого фильма.
Учитывая склонность Голливуда к многократным повторам, золотые денечки Dark Fate еще впереди.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Уррра! Слава новой части Термитника! Хай живе рiдний Даркфате!  :yay:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

За косой-косой косой Косой, косой-косой, косой-косой, косой-косой косой Косой косой-косой косой-косой Косой косой-косой Косой луг косо косил.

Перевод:
За кривой-кривой речной отмелью с названием "Косая", пьяный-пьяный, сильно-сильно скошеноглазый, промахивающийся-промахивающийся заяц по имени Косой сильно-сильно кривым режущим инструментом сделанным из волос с собственным именем "Коса" (у мечей могут быть имена собственные, почему у косы не может?) сильно-сильно искривленный луг с названием "Косой" косил.