ENTER THE MATRIX

Автор DonSleza4e, 26 августа 2003 18:04:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Всем хай, наконец-то после апгрейда машины и покупки замены сломанному CD-ROM'у я погамился в Enter The Matrix, которая уместилась на 4 CD :) AKA FULL VERSION
Не, я знаю, что оригинал на 6 CD, просто на моих 4-х все в мега архиве :)
Вообще, у нас гуляет 2-CD-версия без видео (вроде как)

И так мои впечатления:
Странно, что поумолчаниюс стоит убогая графика - aka квадратные колеса и головы :) Поэтому надо зайти в MatrixOptions и к черту вырубить Force Object LOD или как там его.
И становится просто рай!!!!

Мне так нравилось лететь aka Макс Пейн и стрелять по врагам, делать сальть и выпускать по врагам обойму при этом, забегать на стенку и давать по роже ногой супостату, заваливать врагов своей потрясающей техникой драки...
Да, это круто!!!!!
Конечно есть недостатки, например - вождение машины - там вообще ее кроме тебя не может водить :)

Кто смотрел вторую часть по телику. Помните, как телка в замке попросила, чтобы Нео поцеловал ее в губы. Бедная Тринити. И Нео сделал это, так как небыьло выбора.

Так вот в игре это есть в качестве видео. Тоглько не Нео, а.... Ниоб!!!!!!
Прикиньне, эта негритоска целует эту телку :) Я чуть не выпал с кресла :)
Интиресно, Призрак ее тоже будет целовать ? (можно играть за Ниоб или Призрака)

А МУЗЫКА.....      МАРТИЦА РУЛИТ.
Иду искать патчи к ней :)

И все не расказать. Впечатления - колосальные.
Особенно битва с зобмаками в замке. Я просто выл в шоке

Force

Так, я тут парился, скрины для Постал 2 снимал, сжимал и выкладывал, а ты нет??? Не пройдет! Давай сюда скрины, быстро! :D

voron

Блин, DonSleza4e!.. Это не "тёлка", а Моника Белуччи.. Моя любимая актриса.. А как её занесло сняться в таком дерьме, как Матрица, я вообще не знаю...

DonSleza4e

Ух, блин, а чего она с телками целуется :) ?
Force, к сожалению, я ее удалил уже (а чего она 3,5 гигов жрет !!!!)
Но скины постараюсь кинуть.

Alex

Матрица - просто зашибенная игрушка! Игрой назвать трудно, скорее это боевик, в котором главную роль исполняет игрок. Прошёл на одном дыхании. Редко встречается что-нибудь подобное. Я тут спросить хотел: зачем в меню нужен пункт "взлом"? Что это такое и с чем его едят?
DonSleza4e, правда, битва с вампирами - круто. Они долго не подыхают и поэтому интересно, а то драться с толпами лохов надоедает. А я ещё пробовал мудохаться при первой встрече с агентом - когда по крышам убегать надо. Чем хорошо, он не подыхает, зараза, вообще и является неплохой боксёрской грушей - удары на нём отрабатывать. Они поначалу добрые - почти не дерутся.:)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Elder keeper

да, а я в свое время почитал обзор на ag.ru про сабж и не стал брать. Не могли же они ее просто так обгадить!
Вообще, к играм по фильмам отношусь очень настороженно (исключение - Star wars :) )
Короче, жду скринов :)

dSpair

Я, конечно, ни на что не претендую, но все, что я читал про эту игру, было откровенным разносом в пух и прах...

Vorob

присоединяюсь к мнению деспа (в коим-то веке :))

xxThief

Играли - знаем. :) Посредственная игрушка. Но втягивает спецэффектами. Кстати, там Моника Белуччи (фильм позырил, а потом, разглядывая фоты, увидел знакомую рожу - ба, оказывается это Моника Белуччи! :)) целуется не тока с Найоби (придумали же имя), но и со вторым героем (забыл уже как зовут). У нас игра была на трех СиДи и была укомплектована видеовставками (может из игры игру вырезали? - остальное-то осталось (музыка, видео)). :D В некоторых миссиях не было особого смысла (как и в фильме, в частности). А почти в конце, когда мы пошли к оракулу, была драка с Серафимом. Проиграв ее, вы облегчаете себе жизнь на целый геморройный уровень, где кругом полиция и агенты.

DonSleza4e

Ругать не буду, и так уже ругали достаточно
Играл из уважения к великому фильму.
Перечислю только плюсы.
+ Уматовый режим замедления. Это круто
+ Видюшки из фильма присутствуют. После полугодового воздержания от матрицы Это круто :)
+ Поцелуй Ниоби и Призрака с Белучи - это что-то с чем-то =)
+ Битва в замке - за это нужно давать нобель. Вот где офигено чувствуется дух матрицы!