ПЕРЕВОДЫ ФАНМИССИЙ

Автор RDS1976, 22 октября 2004 16:51:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

S.Siamsky

#1500
UPD

Послушал озвучку.
Сильно отличается от оригинала. И, как это не прискорбно, - не в лучшую сторону.
Szybko, szybko, geht der ab!

DonSleza4e

#1501
время было другим тогда :)
локализаций фмок практически небыло, и зачастую я в одиночку работал над ними )
хорошо хоть с озвучкой попомогали )

DonSleza4e

еще один неопубликованный перевод нашел у себя Shadow Business
Хотя там особо и переводить нечего, только текстовый файл и задания. Но миссия хороша

DonSleza4e

Залил еще переводец для Escape: The Bear Pits

качество как обычно ;)

Soldi

Готов перевод новой Т2ФМ "A Sorrowful Farewell" - "Печальное прощание". Ждите выкладки на сайте.

DonSleza4e

Soldi  :applause:

залил обновленный перевод для классической Gathering at the Bar (T1)
правки косяков, добавлен перевод видео (субтитры)

DonSleza4e

залил перевод для миссии Tower of Illusion

DonSleza4e

По тупке незаметил переведенною мной 100 лет назад Skull of Lysander, и начал переводить снова
заметил ошибку только когда заметил прикол с поваром, и вспомнил что уже было такое...

А ведь это был январь 2003 года еще :)

вобщем раз уж такое дело, то обновил перевод - убрал старые ляпы, добавил новые ))
http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/translates/thief1/skull_rus.rar

Soul_Tear

Цитата: S.Siamsky от 10 октября 2011 22:36:40
Новый перевод от MoroseTroll-я:
Tales from the Cleft: Ladytaker / Байки из Расселины: Женоубийца
(это продолжение миссии  "Tales from the Cleft: Vandal / Байки из Расселины: Вандал")

Цитировать
Описание :
В известном смысле, именно хаммериты заварили всю эту омерзительную кашу с семейством Хантеров. Хотя я всё ещё никак не отойду от той работёнки, сейчас самое время устроить им маленькую месть. Если я украду Молот Праведности, находящийся в Могиле Неизвестного Хаммерита, то это приведёт их в бешенство, а заодно и поправит мои финансы.  Деревянный молот не так уж и ценен, но я знаю одного коллекционера, который предпочитает скупать артефакты хаммеритов тихо, без шума, и при этом не только богат, но ещё и скромен и незаметен. Молот захоронен в Могиле Неизвестного Хаммерита, что в Аптоне, наряду с другими оставшимися от знаменитости вещами. Я просто не смогу пропустить Гробницу Неизвестного Хаммерита. Это огромный, пёстрый мавзолей на краю города, за которым денно и нощно следят хаммериты-фанатики. Так что задачка будет не из простых. Однако, один мой старый кореш по прозвищу Жирный Тимми, возможно, знает, как мне помочь. Я встречусь с ним за пинтой эля в знаменитой в этих краях пивнушке 'Объевшийся Буррик'. Ну и, само собой, по пути мне совсем не помешает подсобрать чуток побрякушек.

Забираем здесь
Размер=103 кб
Шрифты - в комплекте.

Спасибо, на сайте не видел, хорошо сюда забрался.

DonSleza4e

Цитата: Soul_Tear от 19 октября 2011 06:19:20
Спасибо, на сайте не видел, хорошо сюда забрался.

В новостях небыло, но тут есть http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/translates/thief2

clearing

Да, на сайт залил, а в новости забыл добавить.

DonSleza4e


DonSleza4e


DonSleza4e


DonSleza4e

все же добавил перевод для Uninvited Guests
Какая-никакая, но миссия )
http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/translates/thief1/uguest_rus.rar