Re: Самореклама (Десп творит)

Автор d'Spair, 13 сентября 2002 20:26:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

d'Spair

Цитата: Force link=board=222;num=1031934389;start=0#13 date=09/16/02 в 03:06:55Видишь ли, когда я захотел поправить человека, что у меня не первый пентиум, а... Athlon, встретил недовольный возглас типа, нечего тут про свой комп писать....

Я и не думал, что у тебя первый пентиум, видать, ты не так понял:)


Цитата: Force link=board=222;num=1031934389;start=0#13 date=09/16/02 в 03:06:55потом ещё больший наезд - да ты даун, раз думаешь что твой комп крут, и таким же дауном останешься (это если осмысленно смотреть на сообщения с моей точки зрения).

Ничего подобного. Я наезжал на Атлон как процессор, но отнюдь не на тебя лично.

Цитата: Force link=board=222;num=1031934389;start=0#13 date=09/16/02 в 03:06:55Почему я думаю что атлон круче? Ну, видите ли, не я один так думаю... Я ОЧЕНЬ много читал про эти два процессора (Pentium и Atlon) и в результате выявил для себя следующее: Athlon действительно быстрее аналога  Pentium, но он менее надежен.

Ну так именно это я и пытался сказать все это время! ;)

p.s. Если я сказал что-то обвинительное или обидное для тебя, то и со своей стороны извиняюсь.

Vorob

ВСЁ народ Хватит на эту тему !!!!

d'Spair

Итак, патчу свое првое сообщение:):

1. Thief пройден уже на 60 процентов.

2 и самое главное - сделан семимильный шаг вперед в подготовке к работе над grim:

а) Окончательно разобрался с QuestVarTraps и невидимыми\изменяющимися заданиями и
б!!!!!!!!!) Уже сделал 10 секунд стартового ролика для Grim!!! Уже получатеся стильно;) Сначала плавно вылезает одна надпись, потом - вторая, в красном цвете, а одновременно с этим сверху экрана мерцает замочная скважина:) Я прямо папашка:)

Всем пожелать мне терпения ;)

Vorob

Ну чтоЖ желаю....

А ещё желаю добыть 3d max и не мучаться отрисовывать всё по кадрам  8) 8) 8)

NikZ

3dsmax во-первых продаётся во всех совр киосках.... во-вторых я бы мог дать, но я скопировать не могу, а она мне самому нужна!
 --- NikZ

d'Spair

Итак, новости:

1. Thief пройден на 90%

2. Grim вступил в начальную стадию разработки. Построил очень маленький тестовый уровень для проверки работы Invisible Objectives и моих хитрых наработок... Вроде все окей. Менюшки из игры будут перерисованы, но немного - они всего лишь приобретут темно-синий оттенок (вообще синий - официальный цвет проекта, типа...). Сделал, наконец, логотип. Зарелизил пять скриншотов, два из редактора, два из игры (скрины тестового уровня без наработок интерфейса) и один - логотип проекта, построенный в игре.

3. Зарелизил свой любительский Hardcore Mod. Это, типа, патч, который ради повышения сложности убирает из игры Visibility Gem и, плюс к тому, перделывает иконки жизни, чтобы красивее было:) Все это пока весьма криво, распространению особому не подлежит, а также, непонятно почему, после установки патча почему то глючит внешний вид Speed Potion. Видать, переусердствовал и стер нахрен не только Gem, но и напиток:))

4 aka offtopic: Looking Glass Collectors Edition Volume I  был вчера записан на диск.

Vorob

По прозьбе деспа Сообщаю что:

1) Сиф 1 Пройден на 100% и в данную минуту он усердно трудиться над своим Супер Проэктом Гримм

надо сказать что уже готовы 1.5 уровня из 6 и пока как я вижу он не собираеться закругляться .... так что ждёмс... Потому как где ещё нам дадут возможность порулить за Хамерита ......

Vorob


Эхх народ тут провёл недавно интервью с Деспом по поводу его проекта Гримм (оригинальное название Grimm) И вот что стало известно :

Проект разрабатывается для Thief : The Dark Projekt , Но сами понимаете, он будет работать и с Thief Gold
всего в проекте будет около 5-6 миссий связанных общим сюжетом

Всё начинается с того что мы просыпаемся в миссии Strange Bet Fellows когда у же произошёл налёт но до прихода Гаррета,

Далее сбежав от туда мы узнаем, что от туда сбежал ещё один Хамерит далее мы начинаем бродить по городу в его поиска в итоге гл. герой будет действовать параллельно с Гаретом и поможет ему не совершить финальный ритуал в процессе игры гл. герой побывает как в заброшенных библиотеках хранителей, так и в темном заснеженном городе.

В Гриме будут присутствовать как сложные системы скриптов, так и измененный интерфейс

Нам как члену ордена Хамеритов будет доступно специальное устройство этакий персональный телепортатор:

Берём так называемый маркер и кладём гденить потом отходим достаём из инвентаря кнопку и жмём после чего мы переносимся туда где была оставлена рука

Так же у нас будет священное оружие Хамеритов  - Метательный молот которой гасит нежить похлеще какойнить святой стрелы, а также святой меч


И конечно же наш ждут пяток ситильнейших роликов, новая озвучка (вить мы играем за Хамерита) и конечно же Оружие    
так же мне удалось тайком сделать пару скринов, которые с гордостью я вам представляю

http://morr.boom.ru/Grim.html

Релиз демки намечен на 1 квартал 2003




Torch

Круть!!!  ;D
Буду ждать, выхода такого замечательного проекта! Интересно наверное будет за Хаммерита побегать  ;D
Короче надеюсь на тебя Десп, что все у тебя получится и поменьше багов... ;D ;D ;D
Drink from US! Join US now!

voron

А я буду заодно ждать, когда Десп появится на форуме - соскучился я уже...   ;D

Vorob

d'Spair

Я тута!!!! :0

Пишу от вороба, хехе. Grim вообще решает. :)

На форуме скоро появлюсь, когда инет будет (совсем скоро). Я смотрю, у вас тут за время моего отсутствия бардак творился... Нехорошо. Какие-то модераторы-флудеры завелись, слава Богу, что избавились... Даже на секунду оставить нельзя, шалунов:)

Демка Грима выйдет где-то в лучшем случае в первом квартале, в худшем - в первом полугодии. Зависит от наличия свободного времени:)

Всем удачи, ворону респект, скоро буду.


voron

Ух ты, какой вездесущий  ;D А ты оказывается всё видишь и знаешь... Ну, респект тебе тоже!  ;)

d'Spair

А вот и я... Все, теперь я с вами надолго :D

p.s. Не в тему, ну да ладно - хостинг здесь - г**но!!!!!  ttlg.com открывается раз в 10 быстрее, чем наш форум!!! Притом, что ттлг - сайт забугорный! Надо что-то делать. Мне так не нравится;)

DonSleza4e

Десп, а че на картинах, что на http://morr.boom.ru/Grim.html
видно visible gem или как там его ?

Короче, Doom: Thief Edition :)
(или Thief: Doom Edition)

Или я просто слишком бысто читал ?