Lost Among the Forsaken

Автор Михаил А, 08 декабря 2018 12:35:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Пока играю. В общем, очередная городская миссия, и ностальгия по Haunted Cathedral, Thieves Guild и Dark Messiah. Очень запутанная, как и положено у DrK))))

Михаил А

#1
Очередная городская миссия. Некоторые особенности архитектуры напоминают о Dirty money и городских уровнях Роксбурга - поэтому я, кажется, догадываюсь, кто автор. Сюжетно связан с Whistling of the Gears. Уровень не так чтобы большой, но очень запутанный, поэтому за 2,5 часа собрал меньше половины наличного лута. Пора отдохнуть от конкурса...  :dizzy:

Soldi

Потрясающий Заброшенный квартал! Лучше, чем в оригинале!  :up: :up: :up: Сплошное наслаждение исследовать этот район, слава Строителю, совсем не тесный!

Михаил А

Она очень похожа на Dark Messiah. Церковь клевая. [spoiler]Надписи у Лукарда на могилах тоже  :tonguewink:[/spoiler]

Первый раз подумал на ДрК, но сейчас перевожу ее тексты (это займет еще оочень много времени), и начинаю думать, что без Squadafroin'a тут не обошлось. 

qw

Цитата: Михаил А от 20 декабря 2018 14:33:11
Она очень похожа на Dark Messiah.

Не играл в DM

Стоит?

Михаил А

Dark Messiah - уже немолодая FM для второй части. Неплохая в целом. С атмосферой. Относительно линейная только, в сравнении с сабжем.

elvis

Ору. Это Drk однозначно -его визитка - кипер-наблюдатель - был успешно оглушен  :biggrin:. Ору с миссии. Что я всегда ценил у Дарка - чувство пространства. 90% авторов не могут уловить эту нить. Сделано на отличненько, без хай-рес текстур и моделей.. Зараза, как у него это получается. Короче, вин. Безупречный, полный (для меня) вин.
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

elvis, сыграй Bedlam, она реально круче.

Glypher

Добавлен перевод от Михаила А.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

elvis

Нашел способ доить горячих парней на стрелы, зачистил всю нежить, даже водяного (световыми). Перепахал все, но под 900 лута не добрал.. это много. Это может означать нехилую локацию.
1826 дней..  в прошлом.

Михаил А

ЦитироватьПерепахал все, но под 900 лута не добрал.. это много. Это может означать нехилую локацию.

Тоже не добирал лут, правда еще больше. Почему-то думал про [spoiler]мельницу (mill), которую никак не мог найти, и которая есть на карте (как вариант - я мог даже ее посетить, но не распознал, именно, как мельницу, все здесь такое разрушенное).
[/spoiler]

Буду перепроходить миссию - надо будет [spoiler]натравить мертвецов на бандитов[/spoiler]. Проблема в том, что это непросто сделать - [spoiler]бандиты быстро реагируют наподнимающиеся ворота (очень логично, кстати)[/spoiler].

Batman980

Взял [spoiler]десницу дверь за мной закрылась[/spoiler].Как выбраться?

Михаил А

Надо [spoiler]перезагрузиться, взять десницу, и бежать ко входу, пока он не закрылся[/spoiler]

Batman980

А других вариантов нет?А то я сохранился с закрытым входом.

Михаил А

Ого! В таких головоломках лучше быть осторожнее, и чаще сохраняться. Похоже, нет другого пути выбраться.