Elizabeth Bathory

Автор 242, 28 августа 2007 18:12:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

illness

Хорошая компания, но единственное что мне не понравилось так это то что порой приходится обшарпывать каждый сантиметр в поисках какого нибудь ключика. Будет ли продолжение?

UL

[off]Уверен что есть такие же проги и для радеона, но программа настройки скрытых возможностей это всего лишь интерфейс, и скрытые возможности в случае Thief/2 влияет на подключение ambient occlusion и  анизотропной фильтрации (минуя cam_ext файл, в принципе ambient occlusion можно включить ENB, а анизотропку, которая на ATI а отличии от nVidia достигает 128  а не 16 можно включить в сam_ext. Просто я не уверен что это сработает поэтому лучше такие вещи подрубать через настройки драйверов (профилей игр))[/off]
Ничто не имеет значения, только цель.

elvis

Нарвался в версии newdark_v3 на непроходимый глюк. Есть смутные сомнения что кто-то уже упоминал про это. Собственно вопрос - если это правда, то делал ли Sensut  какой либо патч или апгрейд для исправления?
1826 дней..  в прошлом.

elvis

#288
Ок. Мне нужна помощь. кампания Bathory версия 3.0 для new dark. Уровень All souls day. Вот это место
надо не потревожить Thurzo, но как только открываю дверь - все, завал. В версии для старого thief все ОК.
Буду очень признателен если кто запостит вместо меня словечко на ТТЛГ в соответствующей теме. (а то мой английский -  :down: )
1826 дней..  в прошлом.

Трофейщик

В старой версии ведь турзо просто выходит оттуда и идет на совет, если я ничего не путаю?

elvis

Так и есть.  А в 3.0 почему-то засада. Мне интересно - у всех так или только мне "повезло"...
1826 дней..  в прошлом.

Трофейщик

У меня он всё-таки вышел, так что  не повезло.

clearing

elvis, я так понимаю у тебя только один сэйв?
Попробуй уйди обратно куда-нить, походи, сохранись, обратно приди.

iTaffer

#293
Прошёл без проблем All souls day, но вот в следующей миссии не могу найти отмычки. Уже наверное пол карты прошёл оставив кучу неоткрытых дверей и сундуков.

Дошёл до скотобойни, где взять ключ от комнаты с сейфом?

elvis

второй этаж коврик
1826 дней..  в прошлом.

iTaffer

#295
Спасибо, таки нашёл уже сам. Сейчас на миссии "Поверженная", какая-то она скучная в сравнении с предыдущей. Теперь затык на последней миссии надо доставить документы какому-то Хоукинсу и забрать золото из дома Турзо. Ни золота ни Хоукинса я не нашёл.

elvis

Спойлер
в доме турзо есть винный погреб. Полазь там под бочками. А потом выходи на точку старта. Откуда стартовал в самой первой миссии
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Цитата: elvis от 06 декабря 2013 22:14:14
Так и есть.  А в 3.0 почему-то засада. Мне интересно - у всех так или только мне "повезло"...

Так в итоге ты прошел это место? А то я собирался переиграть.

iTaffer

#298
Цитата: elvis от 10 декабря 2013 19:10:02
Спойлер
в доме турзо есть винный погреб. Полазь там под бочками. А потом выходи на точку старта. Откуда стартовал в самой первой миссии
[свернуть]
Нашёл, блин застревает только в полу намертво  :o.

UPD: с третьей попытки вылез наконец-то  :yay:

elvis

Soul_Tear всю миссию заново - тогда проглючило.
1826 дней..  в прошлом.