Thief... 4!!!

Автор DonSleza4e, 08 августа 2003 12:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

У меня есть серьезное подозрение, что в каждом доме будет комната, где будут висеть клетки с птицами.

Flora

Chuzhoi, а ты думал всё будет легко? ;)

Yara

Цитата: Chuzhoi от 20 февраля 2014 16:29:13
У меня есть серьезное подозрение, что в каждом доме будет комната, где будут висеть клетки с птицами.
...и единственный доступный маршрут будет проходить вплотную к клеткам.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Vorob

ЦитироватьУ меня есть серьезное подозрение, что в каждом доме будет комната, где будут висеть клетки с птицами.

Как я писал в своем превью, там перемешиваются клетки, осколки на полу, вазы и т.д. Выглядит вполне органично.

MoroseTroll

Вести с полей:
ЦитироватьBTW, one of my fellow Thief community members, who was invited to play the game in London, has just posted a very detailed report from the gameplay (training mission and Lockdown). I hope she will come here to talk about it. In short: she was rather disappointed. The graphics look good, the game is quite challenging, AI seems fine, but... the maps are tiny, loot placement makes no sense, the movement is terrible and very, very restricted (Garrett can't mantle even small crates, he can't jump from the beam and onto the balcony etc.). Forget the freedom of exploration.

LongShad

ЦитироватьAnd it seems that the game will be in desperate need of some modding.
Разве это нас когда-нибудь останавливало?

Acid Burn


illness

Сегодня на шайтанкоробку уже слили, но раздачи на tpb трут.

LongShad

Журнализдам только дай посливать игры в сеть  :abuse:.

Vorob

Диски тырят из магазинов куда они приехали уже или с завода где печатаются. Журналистам которые могут что-то слить ничего не дают, разумеется.

Дмитриус

Это вы будете прокурору рассказывать, мистер Вороб. Или мне следует называть вас товарищем Джоэновым?

Xionus

Цитата: Acid Burn от 20 февраля 2014 18:01:29
Launch-трейлер!
http://www.youtube.com/watch?v=qiROVvfT2sA
Какой-то механический скелет мелькнул и ручонка из металла - щедрая отсылка на Механистов?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

угу. Те же слуги - роботы, но оживленные прималью.
1826 дней..  в прошлом.

Vorishka

ЦитироватьЖурнализдам только дай посливать игры в сеть  :abuse:.
Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое  :wink1:
Царь-говнарь Король корзины

MoroseTroll

Цитата: LongShad от 20 февраля 2014 17:54:50Разве это нас когда-нибудь останавливало?
Размер exe-файла T3 равен 6..8,5 МБ, в зависимости от версии. В случае с T4, подозреваю, размер будет раз в 5-7 больше. Искать иголку в таком стоге сена - занятие не для слабонервных. Вон, у snobel-я даже с T3 далеко не всё получается с первого раза. Так что отбой.

Acid Burn: Эпично и кинематографично. Как и в куче других игр.