Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Aerion

ЦитироватьЯ представил себе марш магнитно инвертированных пингвинов по всей Америке с севера до юга, с постепенным переворачиванием на 180 градусов.
И пятница состоялась!

Подкидываешь идеи Кристоферу Нолану, да?  :heh:
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Zontik

Скорее, Уэсу Андерсону.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

EpicFail

Хочу порекомендовать тем кому интересна история от древности до двадцатого века(преимущественно древность) ютуб канал, материал подается своеобразно и интересно, а не как история за 8 минут.
Например "С чего начинается Греция",  https://youtu.be/nrHLq0Ekc6U

Aerion

В сети появилась информация, что на днях скончался самый известный пират на территории СНГ - Xatab. Исходя из информации, ему было 60 лет, были проблемы с легкими. "Преемников" нет, так что просят остерегаться спекулянтов.  :no:
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Xionus

Жалко - рано ушел :\ Я иной раз пользовался репаками игр его производства, хотя лучшими считаю репаки от "Механиков". Пусть покоится в мире.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

На одном блевотно-обманном сайте, якобы с возможностью просмотра 2-го сезона "Карнивал Роу" наткнулся на единственный коммент, явно сгенерированный, однако кое-что показалось забавным:

Цитировать1 Анонимно • 09:56, 26.10.2020 [Материал]
Надо мной многие смеются из-за того, что я смотрю, карнивал роу 2 смотреть сериал онлайн, но я не понимаю вообще этих людей. Впервые за достаточно долгое время наше отечественное шоу совершенно ничем не уступает своему заграничному аналогу. Безусловно, телепрограмма стоит того, чтобы уделить ей всего лишь час своего времени. А еще я очень сильно люблю Воробьева, так, что мне безумно интересно, кого же он выберет в качестве победителя программы.
:sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

EpicFail

В общем захожу в свой подъезд а там в доске висит объявление: "Гадаю, убираю испуг у детей, порча, алкогольная зависимость", думал пока курил, убрать или оставить, в итоге снял и выкинул в мусор. :)

Zontik

"Восстанавливаю сорванные объявления по фотографии. Навожу порчу на сорвавшего по отпечаткам пальцев."
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Кто-нибудь затаривается в МВидео? Тут бонусные рубли накопились, надо куда-то сливать, пока не сгорели, а я что не выберу - так к этому товару не применить. Хотел для ПК что-нибудь взять. На что там выгодно эти бонусные рубли тратить?

Zontik

Я их бонусную карту то ли выбросил, то ли потерял. С практической точки зрения абсолютно бесполезна.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Drew

Последний раз пользовалась бонусной картой с балансом в 9 руб, когда покупала там чехол для ультрабука. Чехольчик простенький, стоит где-то 1000  и скидка  в
9 руб очень порадовала! :biggrin:

HellRaiser

Обе карты (мвидео и эльдорадо) были честно потеряны, пин-коды и пароли от личных кабинетов забыты. Мне постоянно на телефон приходят смс-ки о том, что начислен очередной миллион бонусов, который надо обязательно использовать до завтра, иначе всё. Ну хорошо, что хотя бы по коду из смс списать можно. Но это не точно.

Chuzhoi

Мне Эльдорадо в марте ни с того ни с сего начислило 2000 руб. бонусов. Израсходовал. До этого столько же начисляли в феврале, но те благополучно сгорели.

Force

Да, вот Эльдорадо иногда радуют такими вот вбросами щедрости, иногда пользуемся. Прадва, что со вбросом в эльдорадо, что без него в другом месте - цена одинаковая :biggrin:. Разве что, из эльдорадо можно самому забрать, а где-то - придётся доставку оплачивать.

Zoro

Здравствуйте. Только что из криокамеры вышел, что пропустил?