Dark Messiah

Автор UL, 06 октября 2005 17:48:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Чё, всё же через Steam будет?

dSpair

очевидно, да - на промо-версиях сплошные стим-упоминания
что грустно

Serge

Издатель то Ubisoft, так что может и нет.
Хотя Стим это тоже неплохо, хоть диск с игрой все время совать не надо

clearing

Serge, Valve заключили договор с Ubisoft на распространение через Steam.

Force

"на распространение через Steam" следует читать "на распространение болванками", ибо, если, теоретически предположить, что, к примеру, допустим, вдруг, я бы, может быть, купил бы себе лицензию, то так, пребывая в каменном веке развития интернета в той местности, где я проживаю, скачать игру через Sтeam просто не представляется возможным.

dSpair

Force
если игра будет издаваться в России легально, ты точно так же можешь купить себе диск, а потом приконнектиться к steam-серверу и создать себе аккаунт. Вот и все.

Force

А выкачивать ещё 70 Мб не надо будет?

clearing

Force, зачем? Если только патч на 70 метров. А так просто регистрируешся и всё. Просто сам факт обязательного наличия инета :angry:

Flora

Ну судя по печальному опыту покупки HL2, которому после установки потребовалось скачать из интернета еще 21 мБ для запуска, меня как говориться: "Терзают смутные сомнения" :)

dSpair

ну 20 мегов и даже 70 мегов - не 4 гига, правда?
ах да, в России мессию издает бука


snowworm

когда кончается демка - показывают красавца такого циклопа - начинается реклама полной версии... так вот в тамошних скриншотах отчетливо бросается в глаза вид от третьего лица...
в самой демке мне его включить не удалось... или я туплю как обычно? а то от первого лица рубиться саблей как-то не зрелищно... это ж не шутер все-таки... будет вид от 3-го лица или нет?
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Flora

Как это не шутер? Самый что ни на есть шутер. Просто в мире Might&Magic. Об этом и на официальном сайте написано. Я тоже сначала думал - РПГ, ан нет. Шутер с элементами РПГ. Как NOLF2.
AOT: Сабж отправлен на золото, в продаже вроде уже 18 октября. Про русскую версию пока не слыхать, хоть и обещали одновременно с Европейским релизом.
[Исправлено: Flora, 11 окт. 2006 18:29]

Elegarret

Flora какой нафиг шутер? Это экшен а не шутер. В шутерах надо бегать с пушкой и стрелять. А тут с мечом башни резать. Хотя и стрелять тоже можно.
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

snowworm

вот и я о том же... очень не удобно (да и не зрелищно) рубить башни с видом от первого лица... а вот за пинок ногой разрабам респект:up: в готику бы этот элемент вставить.. :embarassed:
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Flora

Elegarret Ну если слова Action (Shooter) стоящие в графе жанр, на официальном сайте для тебя ничего не значат...
Просто экшен - более емкое понятие. Туда и Adventure и RPG можно подмешать. А тут знай себе постреливай. Хош из лука, хошь из пальца. :) А хошь и вовсе стелс пользуй.