Fable - The Lost Chapters

Автор Vorob, 05 ноября 2005 17:22:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RDS1976

Да я и сам вроде себе ответил.
ЦитироватьЯ конечно видел, что при сохранении пишут, что если квест не закончен, то вы сохранитесь с накопленым опытом, но в начало квеста! Но, блин, не до такой же степени!
Просто не понимал когда квест в Гильдии закончится! И можно по нормальному сохраниться.
Ответ нашел по ссылке clearing.
Оттуда:
ЦитироватьКак только ты обучаешься в академии ты не можешь там сохранится.
Ты сможешь сохранится только тогда, когда окончишь её и получишь титул. Там приблизительно 20 минут игры без сохранения если не выполнять побочных квестов и с ними минут 40.
Теперь вроде понятно!
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

clearing


Torch

Действительно игруха обалденная, но за плохого сложновато играть... Постоянно отношение в лучшую сторону изменяется. Приходится переодически поддерживать плохую карму :mad: а именно совершать что-то плохое и вредное :cheesy:
Кто кстати все разгадки с дверями магическими разгадал?
Drink from US! Join US now!

Flora

Наконец зарелизили русскую версию. В продаже - 27 октября. Надо срочно доигрывать Ктулху... :)

Niks

Прошёл её на xbox год назад - отличная штука!

Vorob

Niks Зато Х-Box дерьмовая штука...

Niks

ЦитироватьVorob написал(а) 22 окт. 2006 18:16
Niks Зато Х-Box дерьмовая штука...
Не надо гнать... отличная штука, у меня были почти все приставки и он показал себя лучше других - более "взрослые" игры, возможность установки более ёмкого HDD (120Гг...), удобный медиацентр, много программ под него, воспроизведение и запись на HDD многих форматов и игр (DVD,MP3,DIVX,JPEG...)

Vorob

Niks Скажу иначе, приставки дерьмовая штука. Единственная игровая платформа это Pc.

Force

ЦитироватьЕдинственная игровая платформа это Pc.
Нет, ещё есть приставки, карманные компы, карманные мини-приставки, много чего, так что не только PC есть.

Niks

Vorob сколько людей столько мнений, просто не каждый обладает жирным инетом, чтобы по сети......, с приставкой проще - вечерком собираемся с друзьями, много пива (и не только ;) ) и развалившись на мягком диване получаешь море удовольствия от общения и игры.....:biggrin:

Flora

Начал играть, впечатления - просто нет слов. Озвучка - на 6 баллов.
Несколько вопросов:
1. Играл, играл ... гильдию героев прошел, выпустился, амулет получил, перед распределением очков сохранился, распределил, потом передумал, загрузил игру - оппаньки! Мне снова 6 лет! И что за фигня? Снова все квесты выполнять и обучение проходить? Вроде при переходе возраста - должны изменения оставаться?
2. При попытке несколько улучшить настройки графики, игра благополучно облагораживается, но при попытке загрузки новой игры - вылетает. :( Хотя до загрузки бегает вполне прилично. И никакой сбром настроек не помогает восстановить работоспособность. :( Только смена профиля.
С этим можно что-нибудь поделать?
[Исправлено: Flora, 5 янв. 2007 23:13]

242

А я никак не могу начать, постоянно другие игры отвлекают, сейчас вот Г3.

Flora

242 Уже выяснил опытным путем, что игре не нравится русские буквы в профиле. Сделал английские - пока все чики-пики. А сохраняться надо после получения очередного квеста, а не перед ним. :)

Flora

Это супер игруха! Блин, я тащусь просто! Короче по умолчанию дают прозвище "Курощуп", потом можно купить поприличнее, например "Убийца" или даже "Аватар" :) , но не суть. Народ потешается и прикалывается постоянно. Типа проходишь мимо мужиков, сидящих на скамеечке, а они: "Куры, прячьтесь! Курощуп идет!" А тут вообще хохма, захожу в один городишко, весь такой с трофеями, и тут ко мне подходит ма-а-аленькая такая девочка (кстати модельки персонажей - просто сказка, первый раз вижу в игре нормальные человеческие лица) и говорит то-о-оненьким голосом: "А Курощуп - это кто?", я чуть со стула не упал. :lol: :lol: :lol:

Купил удочку (оказывается можно рыбу ловить). Говорят - иди лови, где пузыри из воды. Первым делом выловил какое-то зелье крутое, видать оно там эти пузырики делало. Потом пузыри исчезли, стал просто рыбку тягать. Дело не простое, она срывается и леску рвет. Но приноровился. Чем больше опыт - тем толще хвосты! Мой рекорд - "Лунная рыба" 1492 г. Рыбки кстати разные ловятся. Дядя Петя - гений!


Niks

Flora Там, где вода пузырится прячутса разные вкусности ;)