Deus Ex: Invisible War

Автор dSpair, 10 ноября 2003 19:01:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Прикиньте, впервые прошёл на днях. Нуничотак, погонять можно. Только все концовки в той или иной степени невкусные.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

DimaS

Цитата: nemyax от 14 августа 2021 15:14:06
Прикиньте, впервые прошёл на днях. Нуничотак, погонять можно. Только все концовки в той или иной степени невкусные.
Согласен.

Chuzhoi

У меня иногда возникает соблазн "погонять" в эту игру. Останавливают довольно прохладные отзывы и жутковатая даже на момент выхода графика. TDS, выполненный на том же движке и вышедший почти в то же время, выглядит на порядок симпатичнее. И даже System Shock 2, вышедший на 4 года раньше, визуально производит более приятное впечатление. Я бы сказал так: как будто взяли второй System Shock, сделали его таким же кубичным, как первый Deus Ex, и... почти полностью обесцветили.

Хотя, судя по ютубным роликам, там весьма приятный звук, да и атмосфера в целом, кажется, имеется (особенно если закрыть глаза). И сюжет вроде есть - возможно, интересный. Но... пока отложим.

Михаил А

#318
Я её воспринимал, как Deus Ex на минималках: здесь всё очень маленькое, тесное, скученное. Как если бы почти каждую локацию первой части порезали вдвое. Ближе к концовке локации становятся чуть больше. Графику и лица слегка облагораживает Visible Upgrade (в который, кажется, входит текстурный пакет), но не скажу, что сильно. Зато здесь нет вида от третьего лица, и залезать на поверхности и прыгать гораздо удобнее, чем в TDS. Неплохая игра, но... не совсем то, что ожидал от продолжения первой части. Меньше, проще, легче. Зато есть пингвины :)

Я помню, у меня было несколько фальстартов с этой игрой: я ни разу не мог закончить первую миссию. Но когда закончил, и дошёл до какого-то ночного клуба в Сиэтле в самом начале, и смог попасть в его закулисье одним из нескольких путей, мне вдруг начало нравиться.