Как я провел(провела) лето(осень, зиму, весну).

Автор Flora, 14 августа 2005 04:09:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GOW

Flora
А пробовал книги писать?! Сейчас вот рассказал про свои приключения немного, как маршрут выбирали, чётко описал сколько расстояние в километрах, и я сразу вспомнил книгу В.К.Арсеньева "По уссурийскому краю"! Очень люблю я эту книгу! Писатель-путешественник описывает красоту родного края, встречает там интересного человека по имени Дерсу Узала...прелесть, ни могу просто так всё описать словами!

Chuzhoi

Flora
Потрясающе!
Кстати, по ссылке, которую ты дал, прочитал, что там есть магнитные аномалии - может быть, это сыграло свою роль?

GOW

[off]Как всегда меня не замечают :) Плохая у меня однако тенденция...[/off]

Flora

GOW
ЦитироватьА пробовал книги писать?!
Нет. Чукча не писатель, чукча - читатель. :)
Chuzhoi
Цитироватьтам есть магнитные аномалии - может быть, это сыграло свою роль?
Ну это однозначно, т.к. компас на Воттоваара просто дуреет. Хорошо хоть солнце на своем месте всегда. :)
Что касается всякой чертовщинки, то я лично никаких голосов не слышал, хотя голова перед подъемом болела (об этом многие упоминают) и очень яркие и интересные сны снились. Маги туда ходят заряжаться и создавать предметы силы. Еще нашел "Призывной камень" на краю озера с "порталом". При раскачивании издает ритмичные стуки разной длительности. Может при определенной последовательности что-то должно происходить? Вот:
Камень

Дерево с надписью


Force

:lol: На заборе тоже написано :lol::lol:.
А вообще, красиво, :yes::up:.

Niks

Flora Красотааааа! Как в другой мир попал, обалденно. Завидую, по доброму :)

Chuzhoi

Flora
А где же сам камень-то? Или дерево и есть камень? :rolleyes:

Flora

Chuzhoi
ЦитироватьА где же сам камень-то?
Камень в нижней части фото. Он покрыт мхом. Качать надо ногой, стоя на заостренном конце. При этом кроме стука еще волны расходятся по озеру...

242

Flora, красиво.
Цитировать
Может при определенной последовательности что-то должно происходить?

Судя по названию должен появиться военком и призвать :)
[Исправлено: 242, 2 июля 2007 23:31]

Chuzhoi

ЦитироватьКамень в нижней части фото.
A-a... Спасибо :)

xxThief

А я вернулся домой сутки назад из Турции (тс-с-с!). На работе выложу фотки. Есть очень красивые.

GOW

Все отдыхают, смотрю! Надо и мне куда-нибудь сгонять! :)
[Исправлено: GOW, 8 июля 2007 18:44]

xxThief

Фотке из Турцые:














[Исправлено: xxThief, 10 июля 2007 9:25]

GOW

xxThief
Красота и конечно же бешеная жара :) Судя по фотографии, где на ночном небе сияет солнце, жара не прекращалась ни на минуту!
[Исправлено: GOW, 10 июля 2007 10:01]

xxThief

Да это не солнце. :) Это луна.
Фотка с большой выдержкой...