Perilous Refuge

Автор buzykin, 16 сентября 2019 13:24:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

И еще одна маленькая и приятная к прохождению миссия под немного непонятным названием Perilous Refuge (Опасное убежище). Хотя сюжет сводится к простому поиску барахла, однако среди очень грамотно созданных интерьеров, освещения и умело расставленных АИ (моряки, пираты, бандиты). И да, я восхищении! у причала стоит парусное судно, которое надо обчистить  - таких миссий в воровских сериях немного :sailor:

qw

По скринам симпатично

Блин, когда же у меня руки дойдут TDM хотя бы установить

buzykin

Цитата: qw от 17 сентября 2019 12:22:20
Блин, когда же у меня руки дойдут TDM хотя бы установить

Устанавливай - не пожалеешь! :exactly:

Proktolog

#3
Очень классная миссия, мне прям так зашла :), сперва подумал, всего делов-то, ща обчищу корабль и на этом закончу, оказалось, что дома, у причала это совсем не бутафория и там есть, где развернуться, основное задание выполнил, единственное встрял с опциональном заданием, как же не хочется просить помощи :'( Два дня лазаю, не найти мне это доп. приданое и всё тут, может... так слегонца, намекнёте, в какую сторону смотреть? Склоняюсь к тому, что нужно найти примерно, такой же сундук, хотя... :littlecrazy: buzykin выручай :biggrin:
P.s.
Всё нашёл! :yay: ~ 30 лута не нашёл)

Михаил А

Да, и мне понравилось - и город со складом (это же, кажется, часть невыпущенной миссии для Crucible of Omens), и дом с призраком [spoiler]без призрака[/spoiler], и корабль. Как-то очень внезапно и быстро нашёл тайник с "наследством".

Михаил А

Миссия, похоже, обновилась до версии 2 - список изменений здесь (в частности, расширен и увеличен корабль и дом [spoiler]с привидением[/spoiler]): https://forums.thedarkmod.com/index.php?/topic/20090-fan-mission-perilous-refuge-by-dragofer-20190910/