Переводы: The Lost Crusade

Автор Glypher, 13 марта 2018 00:35:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

Перевод от Михаила А фан-миссии The Lost Crusade для Thief 2. Скачать.

Пару дней назад я посетил своего друга, жившего в порту, в маленькой рыбацкой лачуге. Он сообщил мне об одном грузовом судне, направлявшемся в тот день на восток, в место, насчёт которого он не был до конца уверен.

«На нём полно припасов, на востоке явно что-то затевается. Я слыхал, они нашли там какие-то руины, которые якобы изобилуют сокровищами. И ещё там какая-то священная реликвия, о которой я ничего не знаю. Я слышал много слухов о ней, но правда они или нет, я не знаю. Но я могу побиться об заклад, что штука вроде неё могла бы стоить чёртову кучу золота», – сказал он.

Я не мог устоять перед такой возможностью. И прежде чем подумать об этом, я уже прыгнул в лодку, и стал ждать её отплытия.

Два дня спустя я прибыл в нечто, напоминавшее маленький рыбацкий городок, окружённый скалами. Слишком поздно жалеть об этом, пора двигаться. Что бы там ни было, оно должно стать моим.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soldi


goodman

Присоединяюсь, спасибо!

Цитата: Soldi от 13 марта 2018 07:07:45
:up: Здорово!

Soldi а ты помнишь эту миссию?

Soldi

Цитата: goodman от 13 марта 2018 14:52:32
Присоединяюсь, спасибо!

Цитата: Soldi от 13 марта 2018 07:07:45
:up: Здорово!

Soldi а ты помнишь эту миссию?
Играл её в далеком 2010 году, сейчас совершенно не помню. Но если загрузить вновь, то вспомнится.

Soul_Tear

goodman, уникальна тем, что дневная и если не путаю, горная тропа есть, а так ничего особенного.

Михаил А

#5
The Lost Crusade, в принципе, неплохая миссия часа на полтора, с нелинейной архитектурой города и [spoiler]шахт - в них, кстати, можно попасть несколькими способами.[/spoiler]
Главная беда - ее некоторая неряшливость, недотестированность (ступеньки, некоторые текстуры, мелкие баги).