сервер ttlg

Автор winter cat, 28 апреля 2006 16:55:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Люди, может кто-то знает как зайти на сервер ftp://www.ttlg.com/
так запрашивается логин и пароль, ввожу свой ник и пароль - не заходит, анонимом тоже не хочет заходить. Кто знает напишите как туда войти или если это секретно, пришлите пожалуйста мне  в приват.
Спасибо.

clearing

Вопрос: а зачем? Раньше его использовали для хранения всяких патчей, миссий и всего, всего, когда были проблемы с www.thief-thecircle.com сейчас всё это есть на круге.
Помню давно-давно качал оттуда ещё tgpatch beta. Сейчас не знаю что там может быть. Если бы что-то было полезное и пользовались бы этим сервисом, написали бы.


winter cat

в том то все и дело что неизвестно что там, вот и захотелось туда зайти. или туда вообще никто не может зайти?

clearing

Ну если сильно надо узнать, попробуй напиши на forums()ttlg.com

winter cat

нашел несколько тем на ttlg по этому вопросу, сервер вроде бы не работает вообще...
[Исправлено: Winter Cat, 29 апр. 2006 15:14]

clearing

В принципе так оно и должно было быть, раз www.thief-thecircle.com  и www.thiefmissions.com нормально фунциклируют.

clearing

Что творится на ттлг вторые сутки?


Yara

clearing так они же написали, у них сгорела куча железа.
ЦитироватьA rather laughable and "you couldn't make this shit up" series of events have left us with a collapsed RAID array, drives with damaged sectors, a broken heatsink and a burning CPU.
накрылся RAID, жесткие диски, какой-то heatsink (радиатор?) и сгорел процессор.
Не знаю, как можно добиться такого результата, пролить пиво прямо в сервер, что ли? :cheesy: Но мощно, мощно.
В пользу последнего предположения говорит то, что серия событий, приведших к краху, названа смехотворной и нелепой. :)
Если heatsink - это радиатор, и если он broken :o ну даже сказать нечего. Дымовуха была знатная, должно быть.
Они устроили по этому адресу новый форум, но куча функций в нем отключена вследствие ограничений этого другого хостинга. Говорят, что все восстановят как было.
ЦитироватьThere shouldn't be a problem getting the data off the server and everything should be exactly as we left it when it all comes back up, with the exception of a new version of the forum software and a new version of the database software.
[Исправлено: Yara, 12 авг. 2006 18:14]
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

clearing

Yara, я не знал...
Фигасе :littlecrazy: Восстановят интересно.

Yara

clearing
пока я правила свой пост, ты уже ответил. Я написала выше: обещают, что все будет, как было, не считая новых версий форума и базы (ну это понятно, все надо переустанавливать). Но мне все ж теоретически интересно, как такого добиться, что б поплавить радиатор :biggrin:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

clearing

А там чё не бухают что ли :lol:

DJ Riff

Да наверняка просто уронили либо его на что-нибудь, либо на него что-нибудь. Винты стукнули бошками, радиатор от проца отвалился (если массивный — то наверняка "с мясом"), и проц сгорел.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat

Так вот почему у меня ттлг форум не работает, он сгорел, жаль, ползеный был, и как и ещё более интересно когда его восстановят таким каким он был.

DJ Riff

Ну, у меня на покупку новой памяти, восстановление системы из образа и восстановление конфигов ушли сутки при том, что днем я на работе. Правда, винт с контентом не пострадал, так что мне гораздо легче. Что-то напасть какая-то напала на Thief-сервера... И Форс куда-то смылся...:o :suspect: :sly:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing