Poets of the Fall

Автор Force, 12 сентября 2006 15:04:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natmira

Да, звучит жестковато после предыдущих работ :eeeh:. Восторгов я тоже не испытала. Хотя не могу сказать, что мне уж совсем ничего не понравилось. Вторую часть альбома можно слушать не кривясь. Например, "Diamonds for Tears", "Passion Colors Everything" и финальная "Where Do We Draw The Line?" сыграны в привычном для POTF стиле. С остальными композициями уже сложнее...
Возможно, сейчас не совсем то время и настроение для этого альбома, и осенью или в начале зимы он пошел бы для меня лучше. А так придется попривыкнуть еще.
23 апреля группа даст концерт в Москве, в том же клубе (IKRA), где они выступали в предыдущие разы. Это так, к слову.
[Исправлено: Natmira, 4 апр. 2008 21:53]
Count only the happy hours.

V Raptor

Кстати, как клуб? Мне там побывать не довелось.

Natmira

Ах, если б я знала... :uneasy: Я тоже там никогда не была. На разведку пока съездить не могу (это где-то рядом с "Атриумом" на Курской/Чкаловской). И вообще не знаю, смогу ли я выкроить из рабочего графика время для похода на концерт. :doh: Наверняка, играть будут не только вещи с последнего альбома, но и ранние песни. Очень хочу пойти, ведь моя сестра с подругами уже собрались, но в моем случае, увы, все зависит от обстоятельств.
Count only the happy hours.

V Raptor

вход 1500, vip 2800, супервип 3500.
охренеть :o
Че-то они это... того... а если на концерте играть будут последний альбом - вообще помидоры протащу в клую :mad: :sly:

Natmira

V Raptor, откуда эти данные? 750, 1800, 2500 соответственно. Только мне придется всех огорчить... Сестра только что привезла билеты - уже сегодня остались лишь на "Камчатку" - по 750р.

Так что, как говорится, "Налетай, торопись - покупай живопись!"
Цитироватьа если на концерте играть будут последний альбом - вообще помидоры протащу в клую :mad: :sly:
:lol: Там же написано, что закуски не приветствуются!

[Исправлено: Natmira, 7 апр. 2008 15:52]
Count only the happy hours.

V Raptor

Очень-очень жаль. Хотел в понедельник сгонять.
А в Ж садиться совсем не хочется... или попытаться? Что думаешь?
А по 2500 тоже уже разобрали?

Natmira

А садиться не придется - стоять 2 часа, может, больше - насколько там Марко хватит...
ЦитироватьА по 2500 тоже уже разобрали?
Со слов сестры [а она ездила в саму "ИКРУ"], все разобрали, кроме того, что она привезла. Кстати, второй билет не мой, а ее подруги. Мне тоже надо будет ехать отдельно. Можно еще попытаться поискать по театральным кассам... Хотя, возможно, это не такие уж плохие места. Не увидишь, так хоть услышишь. Многим не достанется даже этого. Говорят, в прошлом году народ на улице стоял, слушал, потому что на всех не хватило (там зал на 1000 человек, не больше).
В конце концов, 750р. - это почти не деньги, на них невозможно купить даже нормальные портки :biggrin:.
В следующий раз, как только объявят о концерте, сразу буду билеты покупать - хорош с меня!
Count only the happy hours.

V Raptor

Блин. Жестко. Впредь урок.
Кстати, я так понимаю, что икра - отстой. И размерами оправдывавает название - как в банке игры себя чувствуешь, одной из икринок. )))

Natmira

Вышел клип на песню "Diamonds for Tears".
Count only the happy hours.

V Raptor

Довольно слабое видео, имхо  :(
Особенно после Ржавого Карнавала.
На одной атрибутике группы далеко не уедешь.


Natmira

Признаться, я вначале хотела просто констатировать сам факт, а уж потом разнести в пух и прах. Но после того, что по этому поводу (на соответствующем форуме) отписала Jewel, я уже не скажу ничего нового.
:zzz:
Для меня это вообще самый слабый их клип. И я жалею, что я его видела. Как бы теперь моему мозгу сделать восстановление системы :eeeh:...
Я не знаю, что с ними такое в последнее время. В случае с клипом можно, конечно, все свалить на приглашенного режиссера, попутно причитая: "А вот Стобе сделал бы как надо..." Но куда смотрели они сами? Поверить не могу, что Капу (он же продюсер группы как-никак) дал добро на выход этого видео в свет :suspect:. И больше всего угнетает то, что это не первая ошибка и не вторая. После выхода "Рулетки" начался форменный бардак. При том, что "Рулетка" не так уж и плоха, многим она не понравилась (и мне тоже, но только на ранних порах). Потом был ролик на "The Ultimate Fling", который я не воспринимаю вовсе и предпочла бы забыть как страшный сон :Durak:. Последнее видео - опять караул! Оно не слабое, а просто никакое.
Очень хочется верить, что они вскоре исправятся.
Count only the happy hours.

V Raptor

Насколько я знаю The Ultimate Fling - это фан прокт, который группа поддержала. Не больше
Но :down:ЭТОТ клип... :Durak: ооо...:tonguewink:

Natmira

Я, конечно, понимаю, что это надо было бы в "Юмор на форуме", но Поэтам у нас посвящена отдельная тема... Короче, держитесь за что-нибудь и дождитесь второй минуты. :toofunny: :toofunny: :toofunny:
Я хочу это в большом разрешении!!! Нет, правда.
:lol: :lol: :lol:
Спасибо Капу за наше счастливое детство! Мне повезло, что я к этому времени уже нахожусь в такой стадии привязанности к Poets of the Fall, что мне почти все равно. Почти.
[spoiler]На самом деле, все это очень печально. Они записывают вторую кавер-версию подряд, не дай Бог, еще альбом выпустят в этом духе.[/spoiler]

Count only the happy hours.

V Raptor

Ну... мне кажется все не так уж ужасно. Вот Рулетка мне, например, после многократного прослушивания очень понравилась, прямо-таки встала в один ряд с первыми двумя альбомами. А вот любовь сшибать деньги на синглах для меня понятна, но я ее не принимаю.
Впрочем, это не помешает мне 9 числа сходить на Sings Of Life :yes::up:

Natmira

V Raptor
Скорее всего это будет концерт в поддержку Рулетки, а не то, что написали на сайте "Точки".
Я тоже пойду (билеты уже давно закуплены) - чувствую, это будет тяжелый день. :lol:
Кстати, ты видел на русском фан-сайте голосовалку? Поэты, оказывается, чуть ли не концерт по заявкам собираются играть. У меня давно были подозрения, что они читают русский форум.
Count only the happy hours.