А кому какие моменты понравились в ВОРЕ1 и 2?

Автор y13, 09 сентября 2003 18:22:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dima

Абсолютно согласен. У меня все было также.
Свободный странник..............

Force

Да, походу первая встреча с роботом многих потрясла! :)


Alex

Играя в Thief 2, я не переставал удивляться.
Помню, как захватывало дух, когда я впервые смотрел на Башню
Ангелов. А когда я увидел подлодку, это вообще был шок! Очень много приятных сюрпризов.:rolleyes:
Что меня прикололо - так это как четверо охранников посылали
друг друга в начале миссии с Башней Ангелов. В моей версии ещё перевод прикольный - там дело чуть до матов не дошло:
"...Ты, вонючий сгусток блевотины, я заткну твою пасть твоим же
собственным дерьмом!!!!!":o
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Guest

Точно-точно, Башня Ангелов - это просто давящее ощущение ГРОМАДНОСТИ. И этот ангел, не то летящий, не то падаюший на тебя. И смех призраков на кладбище (миссия с собором).
А когда читал записи учеников Карраса в последней миссии ("Отец Каррас был так добр, что отпустил нас сегодня в город!") просто слезы наворачивались. С каким удовольствием я запустил ему в комнату ржавый газ!!
Шедевры на каждом шагу.

Ertai

2Alex: Не знаю, как там этот спор звучит на русском, но не очень верится, что локализаторы смогли его озвучить так, как в оригинале.
I'm free of prejudices - i hate everyone equally.

Alex

Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Ertai

Ну выкладывай:-))))))
Я, правда, имел в виду не содержание, а то, как это вобще звучит.
I'm free of prejudices - i hate everyone equally.

Alex

Я решил поделиться своими впечатлениями с другими, поэтому просьба не считать это оффтопом. Просьба увести детей от экрана.:D
Ertai, вот полный текст - тютелька в тютельку. Если хочешь узнать, как это в общем звучит, могу выслать и звуковые файлы.:D
-Я говорю тебе, единственное, что спасает твоего хозяина - это наша жалость. Но если он ещё раз приблизится к леди Ван Верден, он у нас получит!
-О да, что ты говоришь, она шлюха.
-Как ты смел оскорбить имя доброй и добродетельной леди Ван Верден? Остальные женщины ей в подмётки не годятся, она ангел!
-Ха-ха-ха, твоя леди-ангел! Наивный, вчера, ещё вчера я видел, как она ублажала конюха.
-Я не потерплю такого, лучше беги отсюда грязный ублюдок, спасай свою вонючую задницу, а не то тебе потребуютсяуслуги реанимации!
-Это угроза, старый козёл? Да я тебя по стенке размажу!
-Ты, на этот раз зашёл ты слишком далеко, ты, вонючий сгусток блевотины, я заткну твою пасть твоим же собственным дерьмом!!!!
-А-а-а, ну держизь!
:moderator:

(Сообщение отредактировал Alex 18 нояб. 2003 17:36)
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

NuwXP

Может русским тоже создать средневекового вора, только зделать его с классным блатным переводом, чтобы много грубых слов...:)


Alex

ЦитироватьМожет русским тоже создать средневекового вора, только зделать его с классным блатным переводом, чтобы много грубых слов...
Да это Гоблину раз плюнуть!:D
Однако, по-моему, от этого Thief бы лучше не стал. Не та это игра, чтобы прикалываться.:)
Force,
Круто, но у 242 слишком сильно они любезничают:
"Извините меня милорд, но не будете вы столь любезны, чтобы пойти...** ***...прошу простить за беспокойство.":D
А в моей версии просто: "И-на.." и всё.:)

Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

DonSleza4e

Но мы должны идти по пути сильного и могучего, а не сильного и обидного :)


Alex

ЦитироватьДа, забейте!
Тук-тук-тук...:D
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Alex

Я на днях такой фишкан отморозил!:)Залез, короче, на корабль Дэвидсона и выпустил пауков. Потом залез на коробки на берегу и оттуда минут 5 смотрел, как 3 вора пытались этих пауков завалить. Дело в том, что они не могли до них достать. Убили только тогда, когда пауки прыгали:maniac:  .Вот хохма была! Я потом из здания А большого паука привёл... Но его сразу забили. Оттуда же я умудрился притащить и четверых маленьких. Но когда я выпустил ещё двоих на корабле, мне довелось наблюдать интересную картину: портовые пауки были на стороне воров и дрались с корабельными. Наверно, это самое смешное в ВОРЕ, что я видел.:up:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.