Главное меню

Quake

Автор ndk, 03 мая 2003 10:24:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

#105
Вы не поверите: авторы двух последних игр серии Wolfenstein, т.е. шведская контора Machine Games, подарили всем поклонникам Quake 1 новый эпизод, созданный в честь 20-летия оной игры, который можно скачать по этой ссылке! Весит это дело всего 5,3 МБ, устанавливать его надо в папку Dopa внутри самой игры, а запускать можно через имеющийся там bat-файл, либо, если кому не лень, создав ярлык на Рабочем столе аналогичного назначения.

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 25 июня 2016 00:10:15Dopa
[off]По-шведски будет читаться "дупа" =)[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

nemyax

Хардкорненько в этой дупе. Монстров насыпали от души, и патронов не хватает. Видимо, расчёт на провоцирование инфайтинга, но у кого же нынче столько терпения.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Далеко прошёл?

nemyax

Когда патроны закончились во второй раз, плюнул и дошкандыбал до конца годмодом, чисто карты заценить. Карты хорошие.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

nemyax

Цитата: spy от 27 июня 2016 12:16:07
А что хардкорненького-то?
Ну боеприпасов в обрез, говорю же.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

BenDer

А я уж думал, что мод выпустили для Wolfenstein: The New Order, т.к., сабжем является именно он. Предупреждать надо ;D

anix

[off]8 yровней + "секретный" переход с 6-го (секретки вообще какие-то никакие, такое чувство что все yровни делал один человек). классно + таки впервые поиграл в кваку c оригинальным саундтреком. [/off]

nemyax

Цитата: BenDer от 27 июня 2016 20:22:16
А я уж думал, что мод выпустили для Wolfenstein: The New Order
Круто было бы. Давно хочу завалить детализированного шамблера или попрыгунчега.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

anix

Цитата: spy от 27 июня 2016 20:50:47
Секреты отличные, с медивальных или визардовских уровневней, секреты становится гораздо сложнее искать.
[off]не то чтобы я гурман какой-то, но стрельбы в одну и туже окровавленную решетку имхо было точно много..  :\[/off]

anix

[off]оно не то чтобы претензия, но кочующих из уровня в уровень секреток с одной и той же очевидной текстуркой в оригинале я не припоминаю.[/off]

nemyax

Ты думаешь, кто-то на даркфейте щас возьмёт Worldcraft и помчится открывать эти карты?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Я, кстати, тут совершенно неспешно прохожу вторую кваку. В детстве как-то ее не осилил, запускал рандомные уровни и бегал с give all. Щас на серьезных щах прохожу.

Chuzhoi

А мне мультиплеер нравился во второй Кваке. Эх, сколько рабочего времени на него было потрачено... А вот сингл там казался каким-то... картонно-кукольным.

Xionus

Эх, господа, видели бы Вы то разрешение экрана, на котором без ускорителя и звука проходил вторую Кваку я  :embarassed: Но почему-то даже тогда я был совершенно счастлив и не увидел ничего картонного - наоборот, все казалось интересным и новым по сравнению с первой досовской Квакой  :)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)