Главное меню

Quake

Автор ndk, 03 мая 2003 10:24:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mithotun1

Под ezquake не идет. Поставил оригинал  на руском. С бат файла не запускается. Че не так делаю?
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

nemyax

Попробуй quakespasm. Ezquake вообще не для сингла.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

spy

Цитата: Mithotun1 от 03 июля 2016 18:57:20
Под ezquake не идет. Поставил оригинал  на руском. С бат файла не запускается. Че не так делаю?

[off]Зачем вообще ставить оригинал на русском?[/off]  Скачай fitz085 или Fitzquake Mark V.  Сам пользую Марк 5

spy

Цитата: Vorob от 03 июля 2016 00:01:42
Я, кстати, тут совершенно неспешно прохожу вторую кваку. В детстве как-то ее не осилил, запускал рандомные уровни и бегал с give all. Щас на серьезных щах прохожу.

А на чем играешь, пека или плойка? 

Mithotun1

Скачал quakespasm  не пошел gfx.wad просит дал ему его не прет все равно. Fitzquake Mark V идет но Dopa не могу запустить. 
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

spy

Цитата: Mithotun1 от 03 июля 2016 20:16:12
Скачал quakespasm  не пошел gfx.wad просит дал ему его не прет все равно. Fitzquake Mark V идет но Dopa не могу запустить. 

а что пишет игра?
у меня такой батник   -       mark_v12 -game dopa -heapsize 128000 -nojoy -noipx
обычные моды запускаются?

Mithotun1

Какие еще обычные моды? Никогда не плясал с ними. А игра ничего не пишет, просто оригинал идет и все а как допу эту втюхать ? в ридми все просто и нихрена не прет. Устал от сих приблуд.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

nemyax

Что такое сии приблуды? Вот ты запустил квак с ключом -game dopa, вот ты начал новую игру. Что ты при этом увидел?
Должно быть вот это:

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Mithotun1

#128
квак с ключом -game dopa, это как?
Сир, будь любезен распиши сей танец с бубном куда и что прописывать, думаю не только я туплю. Благодарю заранее!!!
Значит что имеем:
1. Fitzquake Mark V идет оригинал все круто.
2. Создал папку Dopa в каталоге игры, туда залил все из архива допа. Запускал бат файл допа. и не чего, рамка пляснула только.
3. Что далее???



Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

nemyax

В батнике ожидается, что у тебя исполняемый файл зовут winquake. Замени там имя на правильное и ага.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

[off]Эх, какая картинка двумя постами раньше! Сколько воспоминаний нахлынуло...  :rolleyes: Все-таки что-то было в этих старых играх - точнее, те впечатления, которые они оставили у тогдашних гамеров, что ни игра, то - минишедевр, причем по возрастающей: Думка, Квака, Дюк, Халфа  :yes: Но, разумеется, молодежь, чьей первой игрой стала "Без гонора", за такое не усадишь.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Mithotun1

#131
Заменил на Fitzquake Mark V теперь пишет незарегистрированная версия. Блин. Ладно буду шаманить. Ну все идет наконец. Меню белая полоса, вспыхивает при выстреле, странно.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

anix

Mithotun1, ты часом не под линуксом? а то у меня подобное было из-за того что файлы из папки id1 были именованы капсом.

nemyax

Человек с приключениями запускает батник. Какой линукс? =) Ну вы блин даёте.
Mithotun1
У тебя полный сингл кваки или таки quakeworld?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

LongShad

ЦитироватьMithotun1, ты часом не под линуксом?
Звучит как новый вид зависимости. Ты не под мухой? Ты травы обкурился? Ты не под линуксом?