Главное меню

Quake

Автор ndk, 03 мая 2003 10:24:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Цитата: Xionus от 05 июля 2016 10:36:22[off]Кому-то нравится подобное зрелище[/off]
[off]Вот то-то и оно. Если люди пошли водку хавать и шашлыки курить, то их мероприятие составляет интерес только для них самих. А если они делают шоу, то найдётся и зритель.
Вон топгир, говорят, хорошая передача, хотя лично я и пяти минут не выдерживаю. Но от того, что она мне не нравится, она не становится тупостью.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

spy

[off]Для Нёмыча, может знает, хотел бы обратить внимание на работы Kinn'a, czg. Недавно вышел мод под руководством Sock'a - Arcane Dimensions.
https://www.youtube.com/watch?v=kjaPMWx090E[/off]

nemyax

#152
Скажите, пожалуйста. Истребление инопланетных/иномерных рас — проявление расизма? Не отворачивается ли либеральная общественность от людей, в этом уличённых? (Я так боюсь потерять её доверие.)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

anix


Maxim

Классная, кстати, передача была :)
А у белого ведущего голос прям дикторский. Отлично подошёл бы куда-нибудь для озвучивания.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

BenDer

#155

HellRaiser

Цитата: Maxim от 17 июля 2016 13:14:24
А у белого ведущего голос прям дикторский. Отлично подошёл бы куда-нибудь для озвучивания.
Вот это прикол: на Пушного подрачиваешь, а передачу Галилео ни разу не смотрел? Неувязочка.

Vorob

Я тут немного голову сломал.

Значит в первом кваке есть софтвар режим и огл. И вроде как стоит играть в огл режиме, но оказывается в нем отсутствует ряд эффектов без которых картинка уже не такая сочная. Получается надо или играть в софтваре, или ставить ублюдские любительские движки.

Прошел щас ку2 и сел за аддоны. Оказалось в аддонах не работают сейвы и это известная проблема. Попробовал версию из стима и там всё ок. А в гоге не ок. Я очень зол на гог.

Chuzhoi

Что за эффекты такие? OGL-версия должна выдавать ту же самую картинку, только со сглаживанием текстур.

Vorob


nemyax

Цитата: Vorob от 26 июля 2016 10:09:54
вроде как стоит играть в огл режиме, но оказывается в нем отсутствует ряд эффектов без которых картинка уже не такая сочная
Ага, есть такая беда. ГЛ-рендерер оригинального винквейка просрал люму и вроде бы водичку тоже. Лучше всего тебе выбрать самый неублюдский сорс-порт и наслаждаться.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

nemyax

Цитата: Vorob от 26 июля 2016 10:09:54
Прошел щас ку2 и сел за аддоны. Оказалось в аддонах не работают сейвы и это известная проблема.
В Yamagi Quake 2 с сейвами должно быть всё хорошо.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Цитата: Vorob от 26 июля 2016 11:11:47
Например нет освещения.
Да, действительно. Хотя вообще-то оно там есть, но очень тусклое.

Vorob

ЦитироватьВ Yamagi Quake 2 с сейвами должно быть всё хорошо.

Есть вообще просто фан патч для игры. Это самый лучший вариант :)

nemyax

Цитата: Vorob от 26 июля 2016 12:13:15
просто фан патч
То есть опять-таки пересборка движка или клиентки.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!