Обзоры

Автор UL, 22 октября 2004 23:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

В принципе, полностью согласен со списком сложных игр Клиринга (некоторые просто у меня не пошли). Ориджинию бросил после 1-ого эпизода, который проходил, распечатав карты и с текстом перевода. Когда закончу все FM, надеюсь продолжить. 2-3 место, по моему, займут HoC 1-2. Затем - Night Watch (тоже без прохождения и перевода хреновато).

Shadowhide

новый конкурс
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=133653
никто не хочет попробовать ?

clearing

Куршок в TROTB2.


winter cat

Скорее гибрид механиста с куршоком.

clearing

Если что, здесь можно скачать этого куршока: http://zinkchristine.de/GORT.html

LongShad

Dark Mod. Застрял в первых 2 ФМ, в к-е играл (Bussiness as Usual и The Heart of Lone Salvation). Почти прошел Living Expenses. Не хочу просто так тратить время на заморочки.
Пожалуйста, посоветуйте ФМку из списка чтобы поменьше текста, попроще (без всяких "никого не убивать даже на Easy", "не шуметь"), с нормальным снаряжением (меч, дубинка, стрелы) и не очень длинную. И главное - мест где можно застрять - поменьше!
Lord Dufford's
Patenly Dangerous
Return to the City
Sons of Baltona part 1
The Builder's Influence
The Chalice of Kings
The Crown of Penitence
The Outpost
The Parcel
The Thieves
Too Late
Trapped!

shb

[off]Quake?[/off] :joke:
оно, правда, длинное :cheesy:

clearing

Все примерно одинаковые. Return to the City попробуй. Красивая. Будет у тебя тормозить или нет.

winter cat

Клири, почему нет новости про апдейт Horror in St. Urbain, а только про Ladyraper?

clearing

#459
Потому что про Ladyraper это не апдейт, а новая миссия.
Я думаю наверное создать тему приклееную про апдейты. Чтобы в новостях не постить. А то бывают мелочные апдейты и писать про это в новостях как-то не очень. Создай тему. Туда будем давать ссылки на апдейты. Тему я приклею. Или надо каждый апдейт освещать в новостях? Тогда про Дракулу было бы аж три или четыре новости.
Т.е. если уж писать в новостях про апдейты, тогда уж про ВСЕ апдейты. Думаю хватит просто приклееной темы.

Vorob

Считаю что лучше в новостях. Чтоб всё строгачем. Можно сделать отдельный блок, где будет словно твиттер, короткой строчкой "обновилась ХХХ"

или если тему, закрыть ее от комментариев, а то не ок выискивать новость среди  трепа.

clearing

Цитироватьили если тему, закрыть ее от комментариев, а то не ок выискивать новость среди  трепа.
Ок. Создал тему. Закрыл. Буду обновлять.

Shadowhide

ЦитироватьSensut, автор нашумевших кампаний для Thief 2 Dracula и Bathory, в свободное время работает над миссией городского типа с участием механистов и Гарретта под названием B.C.O.K. Скриншоты:

очень жаль,лучше бы он сделал ещё одну миссию в своём стиле

clearing


Туман движется.
Жду эту миссию. Сайт автора: http://t2.starforge.co.uk

Soldi

[off]Не обзор, но просто вопрос:[/off]
Что-то давно не было новых FM. НУ ОЧЕНЬ ДАВНО. Просветите, кто знает, нас ждёт что-нибудь  в ближайшем будущем? :confused: