Silent Hills

Автор Vorob, 13 августа 2014 14:15:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Чтож друзья, анонсирован рестарт серии http://riotpixels.com/hideo-kodzima-anonsiroval-prodolzhenie-silent-hill-pod-vidom-igry-p-t/#more-93273

Пока все выглядит радужно, тизер демка игры действительно пугает, https://www.youtube.com/watch?v=WyHHEPPVelU

Кодзима с Дель Торо веников не вяжут.

Clopik

Это не демка, а интерактивный тизер :)
Фиг знает, как ко всему этому относиться... Наверно, из преданных фанатов я превратилась в помнящего и сочувствующего игрока, а визжащий восторг сменила на тёплую любовь и уважение... Где-то там внутри я люблю первые три части, а всё новое проходит стороной. :bored: Ну посмотрим, смогут ли ныне что-то толковое сделать.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Цитата: Clopik от 13 августа 2014 16:15:19
Фиг знает, как ко всему этому относиться...
Можно я выскажу свое отношение, совсем кратенько? Вот оно: ФУУУУУУ!  :nono: Все-все, уже ухожу, прощай, SH-тема.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Ну, не знаю, мне, например, понравилось видео. Привыкли, конечно, к третьему лицу, что говорить, но, если подумать, то СХ от первого лица будет пугать еще больше прежнего (не так давно прошел первую часть на эмуляторе, вторую и третью, к руму пока еще не приступал). Будем следить :up:

Maxim

Посмотрел видео. Туда-сюда ходит, одно и тоже по 1000 раз смотрит. Бред какой-то. Скриммеры по заветам голливудских проходняковых ужастиков, все эти звуки с наивной мыслью что пугают. Зло, которому больше нечего делать, кроме как снисходить до неважных смертных и рисовать как дитё на стеночках. Смешно всё это.
Для искушённых - фигня. Поиграть надо будет, конечно чисто для общего развития. Может какие ощущения и будут. А прежде всего интересен Сайлент от первого лица. Мне всегда хотелось, чтобы эта игра была от первого. Самая лучшая часть это 2 и там паришься с этим неудобным 3м лицом, особенно в коридорах. В 4й высосанной из пальца (как и все части после 3й; тупо оживление франшизы ради очередного бабла) было подобие от первого лица, но реализовано криво.
Здесь тоже криво. Это заметно по тому как прямо и однотипно перемещается персонаж, одинаково покачиваясь влево/вправо. Я называю это "волнами".
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Цитата: BenDer от 13 августа 2014 17:16:45
Ну, не знаю, мне, например, понравилось видео. Привыкли, конечно, к третьему лицу, что говорить, но, если подумать, то СХ от первого лица будет пугать еще больше прежнего
В The Room был вид от первого лица, и было это, честно говоря, не очень)
Но, опять таки, это - игровой тизер, не имеющий отношения к геймплею и внешнему виду самой игры. Скорее всего, вид сделают от третьего лица, не зря ведь позвали распиаренного актёра. А вот сам этот тизер мне не понравился совсем. Больше напоминает каких-нибудь Слендерменов, а не СХ.

Цитата: Maxim от 13 августа 2014 17:33:02
Зло, которому больше нечего делать, кроме как снисходить до неважных смертных и рисовать как дитё на стеночках. Смешно всё это.
Вау. Как классно сказано. Дай лапу пожму! :agree:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Maxim

ЦитироватьДай лапу пожму!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

242

Интерактивный трейлер - впервые такое вижу. Атмосферно, загадочно, и плюс кинореалистичная графика

Одна из самых ожидаемых. Вместе с The Evil Within и RE: Revelations 2.

Vorob


Maxim

Цитироватьit is its own history on its own reasons. Above all things is a project developed for fanatics of the original game.
Так что.... в топку.
Знаю я эти "собственные сюжеты". Большинство из них притянутые за уши штампы или невнятности.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Цитата: Maxim от 20 января 2015 02:31:19
Цитироватьit is its own history on its own reasons. Above all things is a project developed for fanatics of the original game.
Так что.... в топку.
Знаю я эти "собственные сюжеты". Большинство из них притянутые за уши штампы или невнятности.

Т.е. Фанмиссии к сифачку ты тоже не жалуешь?

ReddeR

ЦитироватьYou need steam account to play this mod.
Стимовский халф-лайф нужен?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

Цитата: ReddeR от 20 января 2015 09:00:46
ЦитироватьYou need steam account to play this mod.
Стимовский халф-лайф нужен?

Да.

ReddeR

Есть. Значит можно качать :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Не, там Source SDK нужен, который, по-моему бесплатный.
Поиграл, атмосфера есть, но пока что-то не зацепило, думал, что будет некое подобие СХ. А здесь повествование какое-то скомканное.