Breathedge

Автор Flora, 01 ноября 2018 02:11:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

[off]

Цитата: nemyax от 02 ноября 2018 22:22:36
Известное стихотворение Фёдора Ивановича — чушь собачья. Что значит "только верить"? Я вот в конкурсах верунов не участвую. И чем эта стать восточноевропейского государства такая охренительно особенная?
Да там вот как было.
Ответ декабриста в застенках Тютчеву:

Нельзя аршин к нам применять,
В Китай за метром ихним топай!
Умом Россию не понять? --
Так мы и мыслим только жопой.


Тютчев декабристу в застенках:

Ты прав, братан. Оригинал
Цензура наша не пустила.
Пишу тебе, чтобы ты знал,
Как у меня сначала было:

"Умом Россию не понять
И нанометром не измерить,
У ней особенная стать --
Россию можно только ХЕРИТЬ."[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Flora

Разработчики наконец выкатили новую инфу по игре с видосом (+много текста): https://vk.com/@breathedge-prodolzhenie-breathedge

Кому лень читать, сообщаю: Релиз 2 и 3 главы запланирован на 5 сентября. Так что летом можно спокойно отдохнуть и заняться своими делами. Зато в сентябре кааааак!  :yay: :up:  ;D

Flora

Разрабы выкатили обновление на 2 дня раньше запланированного!  :yay: :up:

Срочно всем играть!  :yes:

Flora

И года не прошло, как появились
Свежие новости от разрабов: https://vk.com/@breathedge-noyabr-reliz-reliz

Обещают релиз уже 5 ноября. Вот это молодцы!  :applause: Жду!  :up:

Grimnir

Молодцы они будут, если к релизу подрежут вторую и третью главы до формата первой. Ну, и четвертую с пятой в том же формате сделают, естественно. Потому что первая глава без преувеличения великолепна, а вторая и третья перестают развлекать и начинают напрягать. Причем чем дальше, тем больше.
Чур, я - быдло.

false

"Товарищи! Последняя новость от нас была так давно, что вы наверняка забыли о предстоящем релизе. Мы вот забыли. В связи с этим, хотим напомнить всем нам, а также уведомить тех, кто эту новость пропустил – 25 февраля Breathedge получит релизное обновление до версии 1.0. В игре добавятся три заключительные главы, две новые модельки, одна новая мелодия и 50 часов титров (а может и нет, мы не уверены). Помимо данного полезнейшего напоминания, хотелось бы уточнить время релиза, в зависимости от вашего региона проживания"
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Flora

угу. только они движок сменили и моё ведро больше не тянет.  :\ :'(

Grimnir

За два-три месяца? Каким это образом?
Чур, я - быдло.

Flora

Эпики в течении недели отдают бесплатно! Налетай!  :yay:

Flora

Гоняю лицензию, в кои-то веки. И вот что странно. Ощщущения... ну один-в-один как от пиратки.  :devil:

Игра - однозначная годнота, просто рай для выживальщика. По крайней мере 1-3 глава. Юмор - зачёт, хотя конечно в демке было смешнее из-за новизны, а тут уже привыкаешь к стилю общения ИИ скафандра и просто вникаешь в инфу. По-началу сложновато привыкнуть к отсутствию гравитации - сиречь ориентации в пространстве, но разрабы в принципе сделали окружение довольно узнаваемым, поэтому привыкаешь быстро где верх-низ-право-лево.

Ресурсов типа еда/вода/металл/титан - валом, проблемы могут возникнуть только со щёлочью/алюминием/краской/свинцом, но в принципе всё решаемо. Порадовала возможность исследовать новые предметы/инструменты/снаряжение вместо утомительного и кропотливого поиска чертежей (реально без карты - пропустите половину, даже если постараетесь). Но я упорный - почти всё нашёл сам. Кроме машины ЗАЗ и военного баллона. Тут уж пришлось лезть в карту.

Сюжет по-началу кажется бредом ради прикола, но постепенно приобретает глубину, резкость и логику. Тут тоже зачёт.  :up:

Строительство базы выглядит несколько притянутым за уши, т.к. ресурсов на 2 полноценные базы вряд ли наберется, поэтому тщательно выбираем место для одной. А вот пылесос-мотоцикл - ну ооочень полезная штука. Делаем в первую очередь. У самоделанного скорость на форсаже будет под 63 м/с.

Кароч. Игру рекомендую любителям выживалок категорически. Не субнавтика, конечно, но весьма похоже и весьма достойно получилось.  :up:

Flora

Прошёл. Последняя глава (или две?) это уже в сущности просто сюжетная интерактивная бродилка. Никаким выживанием и крафтом не пахнет. Еда, вода и ресурсы просто валяются везде в диких количествах, а нашей задачей является бегать/летать/ползти, слушать болтовню скафандра, да выполнять нехитрые действия, типа что-то нажать ,что-то куда-то вставить, что-то откуда-то вытащить и всё такое прочее. Ну... изредка пострелять ещё.

Перед финалом будет немного скушновато, но сам финал очень динамичный, прикольный и интересный (даже будет чудеснейшая отсылочка сами знаете к чему).

Вообще, постройка базы в принципе как таковая даже и не нужна, т.к. инженерные отсеки и кислородные станции и так будут попадаться, но конечно сделано прикольно и доставит всем любителям оного процесса.

Сюжет не подкачал, его много (в 10 раз больше чем в сабнавтике), он интересный, с юмором, с хорошими диалогами, механика в игре интересная, модели очень качественные, музыка, звук, в общем однозначный шедевр.  :up: Рекомендую.

Flora

Breathedge 2. Вопросы и вопросы.

Кратко, кому лень читать: мы по прежнему прикалываемся над всем что видим и да, сабж вроде как в процессе разработки.  :lol: