Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

winter cat

Класс! В стиле заброшенной Колыбели. Хорошой повод для Зонтика посетить очередной раз Подмосковье в поисках нового творческого вдохновения.  :)

Alex-X-x

о, круто, жду с нетерпением продолжения "Записки советника тайной канцелярии", первая часть вполне не плоха вышла, естественно не шедевр кинематографа, но разок-другой помотреть можно. :up:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Dront

Элвис, плюс один к твоему луту. Офигенно  :up:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Друзья, вы давно не были в Подмосковье.
Это почти не декорации. Ну разве что виселицы у нас тут пока не стоят.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

ЦитироватьЭто почти не декорации.

Однажды я наснимал стены домов и сделал из них пачку текстур, подарив одному любительскому рпг-проекту. Подразумевалось, что проект будет на постъядерную тематику а-ля Fallout.

"Пока не знаю, куда их применить. Они у тебя слишком мрачные" - заявил лидер проекта.

Это были обычные дома, в которых живут и работают люди.

Vorob

В подмосковье не может быть такого. Такое может:



А такое нет:


Alex-X-x

Цитата: Vorob от 29 марта 2011 10:44:34
В подмосковье не может быть такого.

не может, потому-что ты так сказал и точка, или потому-что ты все подмосковье объездил (подмосковье, это за несколько и более километров от города Масква, для справки) и все окрестности лично осмотрел?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Zontik

Vorob
Отчего же, у нас есть очень похожие дворики. Правда, они не такие причесанные, так что мне и в голову никогда не приходило их фотографировать. Так они могли бы выглядеть, если там хорошо убраться и устроить приличный косметический ремонт.
Впрочем, когда мне понадобятся действительно мрачные текстуры, я теперь знаю, куда идти. Спасибо за идею.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Fernan

Цитата: Alex-X-x от 29 марта 2011 15:57:18
Цитата: Vorob от 29 марта 2011 10:44:34
В подмосковье не может быть такого.

не может, потому-что ты так сказал и точка, или потому-что ты все подмосковье объездил (подмосковье, это за несколько и более километров от города Масква, для справки) и все окрестности лично осмотрел?
Очень похоже на музейные фотографии начала века.

winter cat

Господа, а когда очередной слёт форумчан и где? Мне тут десп назначает свидание.

Chuzhoi

ЦитироватьМне тут десп назначает свидание.
Похоже, раздвоение личности зашло слишком далеко.

S.Siamsky

Ты уже туфельки подобрал?
Szybko, szybko, geht der ab!

winter cat

Какое раздвоение личности? Вы что? Я с деспом переписываюсь, у нас дружная беседа. А он предлагает встретиться в реале. Так когда слёт?

Vorob

#5503
Цитата: winter cat от 30 марта 2011 16:04:45
Господа, а когда очередной слёт форумчан и где? Мне тут десп назначает свидание.

Десп предложил в выходные, а ты продолжает мямлить про слет даркфейта.

winter cat

Может я хочу с форумчанами встретиться вообще, а не только с деспом. В выходные не выйдет. Я даже загранпаспорт и визу не успею оформить. Это полгода минимум.