Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Подражатели...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Цитата: ReddeR от 18 августа 2012 21:34:17
начитанные дедушкой на аудиокассету МЭК-60-І. Спешим!
МК-60-1. МЭК - это тип ленты.

ReddeR

Как будем праздновать день рождения Доркфейта?
На носу ведь..
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DonSleza4e

стопарик выпей за дрокфейте, дедушка ))

MoroseTroll

Может, моя память меня подводит, но разве в прошлые дни рождения сайта были какие-то мероприятия?

Dront

Прошлый день рождения мы, по-моему, вообще пропустили. А тогда Даркфейту 10 лет стукнуло...
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

 А почему бы не отпраздновать? Договориться в определенное время, всем зайти на форум, побить рекорд посещаемости, много чего можно придумать. Дедушка бы выпил не один стопарик, дедушка еще огого!   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

THIEF154

Я лично напьюсь, встану у входной двери в подъезд, и буду орать песни, как стражник из поместья Бэффорда,
который стоит у домика с колодцем.

Цитировать
Договориться в определенное время, всем зайти на форум, побить рекорд посещаемости, много чего можно придумать. Дедушка бы выпил не один стопарик, дедушка еще огого!   

Если будет возможность, то обязательно зайду на форум.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Dront

Если уж на то пошло, можно даже поинтовку устроить =)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad

А может устроим поинтовку в Thief Multiplayer или Thievery? Набег "воры против стражников".

Shadowhide

ЦитироватьА может устроим поинтовку в Thief Multiplayer
я не против
фрагну тебя из лука  :yes:

Freya

Цитата: Dront от 20 августа 2012 22:11:48
Если уж на то пошло, можно даже поинтовку устроить =)

Некоторые люди на этом форуме всегда готовы поддержать практически любой кипеш, кроме голодовки) Предложи в соответствующей теме)
Ах, о чем теперь говорить...

Dront

Freya, да в Питере поинтовки как-то вяло происходит...
А в Москву собираюсь наведаться только к концу сентября, через месяц то бишь. Рановато пока предлагать :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

ЦитироватьЕсли уж на то пошло, можно даже поинтовку устроить =)
Давайте все к дедушке на деревню. Я вот недавно свежего меда откачал (реально есть своя пасека). Чистый самогон в сарае капает. В речке может клюнуть карась. Красота, мать ее...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Freya

ReddeR, чего это ты вдруг в дедушки записался?) Как вообще поживаешь?
Ах, о чем теперь говорить...