Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Zoro

LongShad мне будет лень потом все это менять обратно. :down:

Krackly

Народ, народ! Тут высокоинтеллектуальный народ, я знаю!
Есть фраза
"Persistent delirium state...". Не могу перевести! Гугол тоже не бог! Есть варианты?
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

#7682
Кто дедушку перевернул? Весь кровь давит на мозгъ... Ой, вэй...
крежД,  итуш  ен:)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Glypher

Цитата: Krackly от 01 апреля 2013 18:38:42
"Persistent delirium state...".
Persistent delirium - хронический бред (делирий), state - состояние.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

MoroseTroll

... также именуемая в народе как "белка"/"беляк" (белая горячка). Krackly, солнышко, зачем тебе это?

Glypher

MoroseTroll белая горячка это delirium tremens, можно сказать, что белая горячка является одной из форм хронического бреда. Яркий пример хронического бреда - мания преследования, паранойя, шизофрения.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

ReddeR

Цитироватьмания преследования, паранойя, шизофрения
Krackly
Ты тоже решила напугать деда?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Krackly

Хых, нет, эт не про меня )
Спойлер
надеюсь О_о
[свернуть]
Прост попалась фраза, ничего личного %)
Спойлер
Хотя...
[свернуть]
Сама не доперла, гугол не помог, а под навесом ТАЙНЫ плохо спится. Вот и пришлось народ напрячь  :rolleyes:
Спасибо, что помогли :)
Life's too short, so I can't wait!

Kolsy

Elemental Unreal Engine 4 (PS4) | ДЕМО (GDC 2013) - https://www.youtube.com/watch?v=xMu-TtjcwLM
Unreal Engine 4 Features Walkthrough - https://www.youtube.com/watch?v=acR4n6lJEdQ

ReddeR

Где можно посмотреть продажи (количество за период времени, прибыль) игр?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: www.vgchartz.com, но они практически не учитывают продажи ПК-версий игр, особенно электронных (т.е. через Steam, Origin, GOG, и пр). А данные по прибыли - большой-большой секрет, разглашаемый только в постели с искусной жрицей любви.

ReddeR

Обожемой, всякое говно на вий продается миллионами... :eek: Я и не догадывался.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

242

#7692
Цитата: ReddeR от 05 апреля 2013 00:37:44
Обожемой, всякое говно на вий продается миллионами... :eek: Я и не догадывался.

Сам в шоке, там просто целая армия больных, Марию покупают по 100 раз. Нинтенде даже делать ничего не надо, им достаточно 1 программиста иметь который будет в марии измениять раз в полгода цвета задника и и т.п. и будут также покупать. Да оно так и есть, у них кажется всего одна студия своя и то наверное там не больше чем 2,5 программиста сидят по совместительству они же дизайнеры и уборщики, за 10 лет пара новых IP и до сих пор не разорились. Фантастика.

MoroseTroll

#7693
Ничего-то вы не понимаете в колбасных обрезках :joke:! Если серьёзно, то успех Wii довольно легко объясним: многие игры для неё почти не имеют возрастных ограничений, обладают яркой&цветастой графикой и простым, но очень увлекательным для обычного человека игровым процессом, уставшего после дневной работы и желающего быстро переключиться на что-нибудь приятное. Да, среднее количество игр на одного владельца Wii значительно ниже, чем, скажем у 360 и PS3, но это, как мы видим, не сильно помешало Wii стать лидером текущего поколения консолей.

Chuzhoi

Цитата: 242 от 05 апреля 2013 03:27:35
Сам в шоке, там просто целая армия больных, Марию покупают по 100 раз.
Расскажите мне, что за Мария. Вот эта, что ли?