Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Vorob, ты что, действительно не читаешь форумные игры? Хоть бы уж не признавался, что ли. Стыд-то какой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

ReddeR, не, какать-то как раз всем можно, а вот свежие газетки положить, прибраться, портрет свой обновить - это конечно только его...  :joke:

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Vorishka

Твой слог ну оооочень похож на таковой у одного моего знакомого, ты случаем не Слейд?

Vorishka

Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Цитата: nemyax от 26 февраля 2014 11:59:11
Цитата: DJ Riff от 26 февраля 2014 11:51:58
Если так хочется привязать нарушение копирайта к чему-то из "реального" мира — то ближе всего к этому покупка палёной водки или китайской подделки под айфон.
Скорее безбилетный проезд/просмотр.

Мне, кстати, очень нравится текущее положение дел в Москве. Особо зайцев не ловят, но они сами по себе выглядят как ничтожество. Человек пролезающий под турникетами в автобусе, или перепрыгивающий их в метро, то еще зрелище. Надеюсь застать тот день когда какой-нибудь прыгун зацепится и шмякнется мордой об каменный пол.

Force

Vorob, ты в электричках на вокзалах не ездишь. Там на выходе за турникетами такие кордоны охранников стоят! Прям оцепление. Надо зафоткать будет... :)

DJ Riff

Vorob, это тебе совсем дебилы попадаются. Нормальные зайцы просто ездят по поддельным билетам и их не видно.

http://www.rosbalt.ru/moscow/2009/03/03/622741.html
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

Взгляд со стороны (не Россия/не Украина) на состояние Украины: https://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s

Force


Force

Но евреи всё-таки - евреи :)... "Ну а какое нам дело!?"...

Vorob

Форс, тыб еще аль-джазиру показал.

Force

Просто мнение очень правильное, как раз такое, какого у нас на работе политически грамотные люди придерживаются. Ну, я от них ссылку и получил.

Vorob

Цитата: Force от 27 февраля 2014 10:19:52
Но евреи всё-таки - евреи :)... "Ну а какое нам дело!?"...

Что тебя в этом смущает? Это как еслиб мы полезли в Египет или Ирак. Левые страны, левые проблемы. Слова Нимеллера не интересуют :)

Force

Vorob, просто можно иначе выразить это словами. Сказав, типа "жалко, но, увы, мы помочь не в силах" или "это их дело, и только они и могут разобраться в этих проблемах". А не "а какое нам дело? мы тут причем?" :).